Richter

Ich bin ein Richter
NameLandEventsNächstes dognow-Event
Alvarez Jose Luis Garcia 4 Details
Andre Judith 0 Details
Antonson Ute NO 6 Details
Arpad Pirity HU 4 Details
Ascenzi Sergio IT 2 Details
Balogh-Nagy Réka HU 2 Details
Bauer Andreas AT 4 ABGESAGT - ÖKV RO Leistungssiegerprüfung (Samstag) Details
Beitl Alexander DE 5 Details
Berthelsen Bonnik DK 11 Details
Biro Zsofi HU 20 Details
Blank Rene 7 Details
Blaz Oven SI 16 3. Friday Evening Double A-Run mit Verkehrsteil Details
Bourasse Linda 3 Details
Brandl Angelika AT 13 Night Race 2020 Details
Bucher Patrick CH 5 *ABGESAGT!* 2. Stockerauer Frühling 2020 Details
Bustamante Ana Beltrán FR 2 Details
Celic Lorenzo IT 4 Details
Crespel Pascale FR 4 Details
Čuček Matej 8 Details
Curin Manuela AT 32 ABGESAGT !!! Double A-Challenge Details
Deeg Andrea DE 6 Details
Deidda Sandra IT 8 Details
Denk Ernst 1 Details
Dostal Petr 2 Details
Dragan Elisabeth 4 Details
Dudas Katharina AT 12 Julilauf Details
Ebeling Thomas DE 7 Details
Eberstaller Inge 15 Details
Eide Jan-Egil NO 10 Details
Eimhjellen Kine NO 2 Details
Fauth Dagmar DE 0 Details
Feer Peter CH 6 Details
Fiebiger Susanne AT 2 3. Lauf des Rally Obedience STMK/KTN Cups Details
Fiebinger Susanne AT 2 4. Rally Obedience Jahresmeister 2020 Details
Fischer Margot 28 Details
Flek Sybille 0 Details
Fonteij Mark 2 Details
Fried Hans AT 42 Details
Frühwirth Otto 8 6. LÄNDLECUP 2020 Details
Glabazňa Tomáš CZ 2 Details
Gloor Jeannine CH 2 Details
Gora Zeljko HR 5 Details
Görl Christian DE 15 ÖKV Staatsmeisterschaft 2020 Details
Graber Rolf 11 ABGESAGT - Vorderland Agility Turnier Details
Grunder Sascha CH 5 Details
Gustke Oliver DE 6 ABGESAGT - Vorderland Agility Turnier Details
Hansen Morten Juhl DK 1 Details
Hauser Fritz AT 119 Österreichische Meisterschaft und ParAgility und Jugend Staatsmeisterschaft 2020 Details
Hauser Sabrina 55 Österreichische Meisterschaft und ParAgility und Jugend Staatsmeisterschaft 2020 Details
Heckendorn Daniel CH 4 Details
Herendy Veronika HU 34 Hundesporttage Gnesau Details
Horvath Rudolf AT 8 ACHTUNG ABGESAGT!!! - Wagram Trophy Details
Humanes Miguel Angel ES 2 Details
Hüppe Bernhard, Dr. 20 Details
Hüppe Karin 4 Details
Hüttner Erich 78 Details
Ildikó Halász HU 1 Details
Inglin Urs CH 22 1. Stockerauer Herbst 2020 Details
Jansson Nalle SE 10 Details
Just Sina DE 12 Details
Kainz Vera 1 Details
Karpati Dalma HU 0 Details
Kees Stoel NL 2 Details
Kindle Peter LI 8 Details
Kirik Ivana SI 8 Alpe Adria Agility Trophy Details
Kohl Michael AT 40 After Work - Turbo - RuckZuck - Doppel-A Juli Details
Kokalj Anabella SI 7 Details
Korán Csaba HU 1 Details
Körber Sandra DE 3 Night Race 2020 Details
Kozma Carola AT 28 Details
Kurzbauer Johann 6 Details
Laederach Pierre CH 1 Details
Langhans Paul DE 0 Details
Lapanja Mirja SI 13 ABGESAGT !! 2. Friday Evening Double A-Run Cup mit Verkehrsteil Details
Lukac Roman SK 33 Details
Lukacova Iveta 16 Details
Máčková Jiřina 6 Details
Marekovich Alen HR 2 Details
Märker Willi AT 5 Details
Matej Cucek SI 7 4. Friday Evening Double A-Run mit Verkehrsteil Details
Meisel Eduard 2 Details
Meisel Michael 1 Details
Mikec Manca SI 9 Details
Mikkilä Sari FI 5 Details
Mouwen Susan NL 2 Details
Müller-Schnick Philipp DE 3 Details
Muotka Esa FI 2 Details
Muschl Sabine 2 Details
Mutoka Esa FI 0 Details
Nagy Veronika 14 Austrian Sheltie And Terrier Cup (offen für alle Small und Medium Hunde) Details
Nienkemper Udo DE 7 Details
Nossian Petra 1 Details
Novacek Sabine DE 4 3. und 4. Alpncup 2020 Details
Österreicher Gerlinde AT 9 ROB-Turnier Details
Ove Steinset Kurt NO 2 Details
Pankova Lenka CZ 42 *ABGESAGT!* 2. Stockerauer Frühling 2020 Details
Papavero Vittorio 2 Details
Persuh Polona SI 9 Details
Piske Mina DE 23 Details
Pöhl Rudolf AT 46 ABGESAGT - 1. Mac-Qualifikation Details
Pöllmann Thomas AT 14 !!!!!ABGESAGT!!!! oö Doppel A 20 in Krenglbach Details
Posch Gabi, BSc AT 59 5. Maissauer Amethystlauf Samstag Details
Pupik Petr 6 Details
Reichl Herbert, Mag. 5 Details
Renaud Nicolas 5 Details
Rene Blank 3 ABGESAGT !!!! 3. Jahresmeister, 4. Jahresmeister 2020 Details
Röcker Stefanie DE 1 Details
Rohácek Pavol SK 5 2. Stockerauer Herbst 2020 Details
Roland Kolenko Polona Persuh, 0 Details
Roland Kolenko, Polona Persuh 1 Details
Rössler Karl AT 3 ABGESAGT - ÖKV RO Leistungssiegerprüfung (Samstag) Details
Rössler Sabrina AT 1 Details
Roth Alexandra 0 Details
Rubner Gerhard DE 3 Details
Savikko Seppo FI 5 Details
Schauwecker Ernst DE 0 Details
Scheyrer Petra 1 Details
Schilling Michael DE 9 Details
Schiltz Rolli 9 Details
Schjelderup Harald NO 2 Details
Schwarzkopf Sigi DE 0 Details
Semkat Stefanie DE 16 Details
Silfverberg Andreas 5 Details
Simonic-Aschauer Elisabeth 3 3. Rally Obedience Jahresmeister 2020 Details
Smolnig Robert 11 Details
Steiner Michael 8 BADENER SOMMERLAUF 2020 Details
Steinlechner Christian 5 Details
Steppan Gabi, Dr. AT 12 Details
Sticha Georg 1 Details
Suomalainen Jari FI 2 Details
Szabo Istvan HU 3 Details
Szoboszlay Erika 17 Details
Tangfelt Jocke 1 Details
Tanner Bea 1 Details
Thenert Jörg DE 2 Details
Thines Jos LU 4 Details
Tieber Wolfgang AT 83 ABGESAGT !! 2. Friday Evening Double A-Run Cup mit Verkehrsteil Details
Toshiyuki Oba JP 2 Details
Traj Tamas HU 8 Herbstturnier Details
Vakonic Pavol SK 6 Details
Vakonicova Martina SK 1 Details
Van de Laar Ton NL 2 Details
van Gastel Arjen NL 3 Details
Van Straten Ron NL 2 Details
Veres Viola HU 19 Österreichische Meisterschaft und ParAgility und Jugend Staatsmeisterschaft 2020 Details
Virtanen Anders FI 9 Details
Vogt Sibylle DE 2 ABGESAGT !!!! 3. Jahresmeister, 4. Jahresmeister 2020 Details
Wagner Alfred AT 2 Details
Wansch Bettina AT 1 2. Rally Obedience Jahresmeister 2020 Details
Wenger Martin DE 3 ABGESAGT - 1. Mac-Qualifikation Details
Wöss Christian AT 24 AGI² Juni Details
Wrede Åsa SE 2 Details
Zilka Nina 1 Details
Zolotnikova Svetlana EE 2 Details