Richter

Ich bin ein Richter
NameLandEventsNächstes dognow-Event
Alvarez Jose Luis Garcia 2 Details
Andre Judith 0 Details
Antonson Ute NO 5 Details
Ascenzi Sergio IT 2 Details
Balogh-Nagy Réka HU 1 Goldener Bär Details
Beitl Alexander DE 2 Details
Berthelsen Bonnik DK 7 Österreichische Meisterschaft & Jugend- und ParAgility Staatsmeisterschaft 2019 Details
Biro Zsofi HU 6 6.CH/6.JM + 4. EO-Quali 2020 Details
Blank Rene 2 2. oö Doppel A 2019 in Krenglbach Details
Blaz Oven SI 4 Season opening Details
Bourasse Linda 2 Details
Bucher Patrick CH 1 ÖKV Staatsmeisterschaft 2019 Mannschaft und Einzel Details
Celic Lorenzo IT 2 Steirische Landesmeisterschaft Details
Crespel Pascale FR 2 ÖKV Staatsmeisterschaft 2019 Mannschaft und Einzel Details
Čuček Matej 5 Friday Evening ATC - Agility & Team Cup Details
Curin Manuela AT 0 Details
Deeg Andrea DE 4 MAC Quali/ Alpencup Details
Deidda Sandra IT 5 Details
Dostal Petr 1 Details
Dragan Elisabeth 4 Details
Ebeling Thomas DE 3 Details
Eberstaller Inge 10 Hallen-Abschluss-Turnier mit Verkehrsteil Details
Eide Jan-Egil NO 5 Details
Feer Peter CH 5 Vorderland Agility Turnier 2019 Details
Fischer Margot 26 Details
Flek Sybille 0 Details
Fried Hans AT 32 Prüfungsrichten Details
Frühwirth Otto 3 Agility Landesmeisterschaft für Vorarlberg + Tirol Details
Glabazňa Tomáš CZ 2 Details
Gora Zeljko HR 5 1. Get the contact Details
Görl Christian DE 10 1. & 2. WM-Qualifikation Details
Graber Rolf 5 Details
Grunder Sascha CH 4 1. & 2. WM-Qualifikation Details
Hansen Morten Juhl DK 1 Details
Hauser Fritz AT 70 1. & 2. WM-Qualifikation Details
Hauser Sabrina 37 4.Championat/4Jahresmeister+2.EO-Quali 2020 Details
Heckendorn Daniel CH 3 Agility Landesmeisterschaft für Vorarlberg + Tirol Details
Herendy Veronika HU 20 2. Qualifikation für Magna Racino Open 2020 Details
Humanes Miguel Angel ES 1 Details
Hüppe Bernhard, Dr. 10 Details
Hüppe Karin 4 Details
Hüttner Erich 61 2 x Agility Lauf Ready to Run Team Details
Inglin Urs CH 14 24. Pfingstbrunch Details
Jansson Nalle SE 6 3. u. 4. WM-QUALIFIKATION Details
Just Sina DE 8 3. Lauf Moorhunde-Agility-Cup 2019 Details
Kainz Vera 1 Details
Karpati Dalma HU 0 Details
Kees Stoel NL 1 Details
Kindle Peter LI 3 8. Goldene Rose der Stadt Tulln - 22./23.6.2019 Details
Kirik Ivana SI 2 Details
Kohl Michael AT 22 Osterlauf Details
Kokalj Anabella SI 6 Alpe Adria Osterturnier Details
Korán Csaba HU 1 1. Qualifikation für Magna Racino Open 2020 Details
Kozma Carola AT 25 4. OÖ SchneeflöckchenCup 18/19 Details
Kurzbauer Johann 4 2. Flavia Solva Rally Obedience-Turnier "Römer Open 2019" Details
Laederach Pierre CH 1 Details
Lapanja Mirja SI 8 Details
Lukac Roman SK 17 3.CH/3.JM + 1. EO-Quali 2020 Details
Lukacova Iveta 7 Agility Funny Bones Trophy 20., 21. und 22. Juni 2019 Details
Máčková Jiřina 4 1.CH/1.JM + 5. EO-Quali 2019 Details
Marekovich Alen HR 1 Details
Märker Willi AT 2 1 Chance Details
Matej Cucek SI 3 Details
Meisel Eduard 2 Details
Meisel Michael 1 Details
Mikec Manca SI 7 Friday Evening ATC - Agility & Team Cup Details
Mikkilä Sari FI 2 Vorderland Agility Turnier 2019 Details
Mouwen Susan NL 1 ÖKV Staatsmeisterschaft 2019 Mannschaft und Einzel Details
Müller-Schnick Philipp DE 2 Details
Muotka Esa FI 1 Details
Muschl Sabine 2 Details
Mutoka Esa FI 0 Details
Nagy Veronika 3 1. Qualifikation für Magna Racino Open 2020 Details
Nienkemper Udo DE 7 5. Champion 2019 Details
Österreicher Gerlinde AT 7 4. Rally Obedience Jahresmeister 2019 Details
Ove Steinset Kurt NO 1 Details
Pankova Lenka CZ 26 3.CH/3.JM + 1. EO-Quali 2020 Details
Persuh Polona SI 6 4. Friday Evening ATC - Agility & Team Cup - ENDLAUF Details
Piske Mina 17 1. oö Doppel A 2019 in Krenglbach Details
Pöhl Rudolf AT 27 4. Doppelte Chance Details
Pöllmann Thomas 0 Details
Posch Gabi, BSc AT 50 OG-Turnier Details
Pupik Petr 2 Details
Reichl Herbert, Mag. 5 Details
Renaud Nicolas 2 Details
Rene Blank 1 WM-Endausscheidung Details
Röcker Stefanie DE 1 Details
Rohácek Pavol SK 2 ÖKV Landesmeisterschaft NÖ Mannschaft/Einzel Details
Roland Kolenko Polona Persuh, 0 Details
Roland Kolenko, Polona Persuh 1 Details
Rössler Karl AT 1 Details
Rössler Sabrina AT 1 Details
Roth Alexandra 0 Details
Rubner Gerhard DE 3 Details
Schauwecker Ernst DE 0 Details
Scheyrer Petra 1 Details
Schilling Michael DE 6 2. CH/2. JM + 6. EO-Quali 2019 Details
Schiltz Rolli 2 Details
Schjelderup Harald NO 1 Details
Semkat Stefanie DE 11 5. Get the contact Details
Silfverberg Andreas 2 Details
Simonic-Aschauer Elisabeth 1 Details
Smolnig Robert 10 26. Lindwurmturnier Details
Steiner Michael 5 Details
Steinlechner Christian 4 1. Dornbirner RO-Turnier Details
Steppan Gabi, Dr. AT 6 Details
Sticha Georg 0 Details
Szabo Istvan HU 3 Details
Szoboszlay Erika 13 4.Championat/4Jahresmeister+2.EO-Quali 2020 Details
Tanner Bea 1 Details
Thenert Jörg DE 2 Details
Thines Jos LU 3 Details
Tieber Wolfgang AT 48 1.CH/1.JM + 5. EO-Quali 2019 Details
Toshiyuki Oba JP 1 WM-Endausscheidung Details
Traj Tamas HU 6 2. Get the contact Details
Vakonic Pavol SK 5 2. CH/2. JM + 6. EO-Quali 2019 Details
Vakonicova Martina SK 1 Details
van Gastel Arjen NL 1 Österreichische Meisterschaft & Jugend- und ParAgility Staatsmeisterschaft 2019 Details
Van Straten Ron NL 1 Details
Veres Viola HU 7 ÖKV Landesmeisterschaft NÖ Mannschaft/Einzel Details
Virtanen Anders FI 5 3. u. 4. WM-QUALIFIKATION Details
Wagner Alfred AT 1 3. Rally Obedience Jahresmeister 2019 Details
Wrede Åsa SE 1 Details
Zilka Nina 0 Details
Zolotnikova Svetlana EE 1 Details