FB_Fallback1 FB_Fallback2 FB_Fallback3

Details

2. Stockerauer Winter 2019


Eventverbund
Dieses Event befindet sich in einem Eventverbund. Du kannst unterhalb zwischen allen verfügbaren Events wechseln.

Beginn / vorauss. Ende
16.03.2019 / -

Veranstalter
ÖRV HSV Stockerau Nord Agility Funny Bones

Bereich
Agility

Veranstaltungsort
Agility Funny Bones Hundesporthalle, Stockerau, Österreich

Anmeldebeginn / Anmeldeschluss
01.12.2018 08:00 / 12.02.2019 20:00

Zimmer-/Campingplatzreservierungen
nicht verfügbar

Laufangebot
A-Lauf: LK1, LK2, LK3, Oldies
Open A-Lauf: LK1, LK2, LK3, Oldies

Wetterarchiv (am Veranstaltungsort)
Klarer Himmel
6 °C ( 4 °C / 8 °C)

Beschreibung
Am Samstag gibt es die Möglichkeit beim Staffellauf mitzumachen. Eine Staffel besteht aus zwei Teams (Grössen können gemischt werden)
Die Anmeldung zum Staffellauf bitte per Mail an funnybones@krivka.at.

Informationen zur Bezahlung
Meldungen werden erst nach Zahlungseingang bestätigt.
Konto: "Hundesporthalle"
IBAN: AT10 3284 2000 0752 6676
BIC: RLNWATWWSTO

Richter
Herendy Veronika, Tieber Wolfgang

Teil eines Cups
Ja, Teil von Stockerauer Winter 2019

Preise
Event(s)OptionPreisArtLK
2. Stockerauer Winter 2019 - Samstag
20,00 Überweisung (Vorkasse) LK1, LK2, LK3, Oldies
2. Stockerauer Winter 2019 - Samstag
2. Stockerauer Winter 2019 - Sonntag
35,00 Überweisung (Vorkasse) LK1, LK2, LK3, Oldies



Ergebnisse
Bitte melde dich bei dognow an, um dich bei diesem Event anzumelden.
Alle Events in diesem Cup

Liste filtern nach:
Teilnehmer akzeptiert: 114 | noch nicht akzeptiert: 0 | Warteliste: 0

TeilnehmerHundLKGK
Adlboller Andreas Cookie LK3 L
Angerer Andreas Cido LK3 L
Angerer Andreas Dean LK3 L
Angerer Dagmar Cody LK3 L
Angerer Dagmar Magic Oldies L
Balogh-Nagy Réka Cinna LK2 L
Balogh-Nagy Réka Gioia LK3 S
Bilek Rudolf Bobby LK1 M
Bilek Sabine Lily LK2 S
Boigner Angelika Louie LK3 S
Boigner Angelika Nelly LK3 S
Brinkmann Birgit Lilly LK3 S
Brix Peter Cody LK1 L
Broz Nicole Xenja LK1 M
Burger Andrea Jay LK1 L
Burger Andrea Nico LK3 L
Christ Evelyn Kaline LK1 M
Clapczynski Stefan Keen LK3 L
Dippold René Lewis LK1 L
Dippold René Spencer LK2 L
Dornstädter Karin Indira LK2 L
Dornstädter Karin Saphira Oldies L
Dragan Jasmin Zoey LK2 M
Fellermayr Alexandra Timo LK2 M
Fiegl Heribert Chira LK2 L
Fischer Sonja Clair LK1 L
Fischer Sonja Shep LK3 L
Fixl Irene Holly LK3 L
Fixl Irene Megan LK3 L
Friedrich Peter Crash LK3 M
Frühwirth Claudia Apple LK1 L
Frühwirth Claudia Mac LK3 L
Frühwirth Claudia Samantha LK3 L
Gerevini Anja Edda LK1 L
Gutlederer Maria Nikita-Nuri of Elltseya Toy LK2 S
Haberreiter Andrea Bia LK2 S
Haberreiter Andrea Sophie LK1 S
Halwachs Susanne Abu LK3 L
Hertenberger Inge JuJu LK3 S
Hertenberger Inge Minou LK3 S
Hofeneder Roland Gee LK2 L
Hofer Jennifer Koda LK1 L
Interholzinger Renate Leo LK1 S
Kirschenbauer Sandra Fiyo LK1 L
Kirschenbauer Sandra Ikiro LK1 L
Klaubauf Christian Ally LK1 L
Klaubauf Christian Leila Oldies M
Kleiter Miriam Pia LK1 L
König Katharina Juno LK3 L
König Katharina Linus LK3 L
Krammer Nina Rango LK1 L
Krivka Michaela Betty LK3 S
Krivka Michaela Charlie LK3 M
Krivka Michaela Pippilotta LK3 M
Kronus Martina Antonia Oldies S
Kronus Martina Colour Kaschmir Hannah LK3 S
Kronus Paul Bessy LK2 L
Kronus Paul Mirli LK2 S
Kurka Gerhard Elli LK3 L
Lehnert Alexandra Blink LK2 L
Leitgeb Markus Mexx LK1 M
Leitgeb Markus Milow LK2 S
Lichtenauer Claudia Chilli LK1 S
Lichtenauer Claudia Peppermint LK2 S
Löffelmann Bithja Apple Aisha LK2 S
Löffelmann Jona Excellent Choice Shooting Star LK3 S
Lukac Roman Metaxa LK1 L
Marzinger Karin Lea LK3 M
Mladek Eva Cap LK1 L
Mladek Sonja Flynn LK3 L
Mladek Sonja Trigger LK3 L
Mlaker Renate Buddy LK2 L
Plesskod Manuela Maximus LK2 S
Posch Reinhard Ayk LK2 L
Posch Reinhard Bill LK3 L
Pospisilova Anna Roca LK3 L
Putzer Magdalena Bela LK1 L
Redl Claudia JayDee LK3 L
Reihs Martina Motte LK2 S
Riegler Karin Kate LK3 S
Rissling Diana Flokati LK3 S
Rissling Diana Thunder LK1 L
Rissling Gernot Fluxi LK3 M
Ritter Günter Fiby LK3 S
Ritter Vera Junior LK2 S
Ruzicska Martina Louie LK1 L
Schäfer Doris Amy LK3 S
Schäfer Doris Zookie LK2 S
Schkutowa Gertrude Dywara LK1 L
Schmid Manuela Jamaala LK2 L
Schwarzmann Susanne JoJo Oldies L
Schwarzmann Susanne Kiwi LK1 L
Sedlmayer Burgi Extasy´s Diego Darius by Domino LK2 M
Stangl Ullrike Manni LK2 L
Stastny Elisabeth Aaron Atreju Ahanu LK3 S
Stastny Elisabeth Elsa LK3 M
Stöhr Heike Crash LK1 L
Stryckova Martina Casper LK3 L
Tikovits Michaela Monte LK1 M
Tikovits Michaela Rati Oldies M
Trondl Sophie Finchen LK3 S
Trondl Sophie Nana LK3 S
Trummer Evi Kari LK3 L
Unger Erwin Dexter LK3 M
Veizer Andrea Grit LK3 L
Veizer Andrea Mákos Oldies M
Wachter Adi Brownie LK3 L
Wagner Michael Bukatwins Meoquanee ("Meo") LK1 L
Wagner Sabine Navara - Pocahontas "Poca" LK2 L
Wegbauer Angelina Finn LK1 M
Wunsch Doris Little Diamond LK2 L
Zwettler Andrea Brenda LK3 S
Zwettler Andrea Bucksi Oldies S
Zwettler Tanja Aruba LK2 L

Veranstalter

ÖRV HSV Stockerau Nord Agility Funny Bones
funnybones@krivka.at
Grossmannstraße 1220 Wien, Österreich
(Grossmannstraße, 1220 Wien, Österreich)

Veranstaltungsort

Agility Funny Bones Hundesporthalle, Stockerau, Österreich

Route mit Google Maps berechnen
Startadresse

Dokumente


Anfahrt