FB_Fallback1 FB_Fallback2 FB_Fallback3

Details

2. CH/JM


Eventverbund
Dieses Event befindet sich in einem Eventverbund. Du kannst unterhalb zwischen allen verfügbaren Events wechseln.

Beginn / vorauss. Ende
06.05.2018 08:00 / -

Veranstalter
ÖRV HSV Steirerpfoten - Gleisdorf

Bereich
Agility

Veranstaltungsort
Hundeschule ÖRV HSV St. Margarethen/Raab, Entschendorf Weg, St. Margarethen/Raab, Österreich

Anmeldebeginn / Anmeldeschluss
19.02.2018 20:00 / 30.04.2018 20:00

Zimmer-/Campingplatzreservierungen
verfügbar

Laufangebot
A-Lauf: LK1, LK2, LK3, Oldies
Jumping: LK1, LK2, LK3, Oldies

Wetterarchiv (am Veranstaltungsort)
Klarer Himmel
14 °C ( 13 °C / 14 °C)

Informationen zur Bezahlung
Startgeld:
Champion und Jahresmeister € 28,50 Jugendliche € 20,00
Nur Champion oder Jahresmeister € 19,00 Jugend € 14,00
Campinggebühr für das Wochenende € 10,00

Überweisung auf unser Vereinskonto:
AT 57 3810 3000 0204 1432, BIC RZSTAT2G103



Meldebestätigung nach Zahlungseingang !
Die Startgebühr wird bei der Meldung fällig, sie wird auch bei Abwesenheit nicht rückerstattet!

ACHTUNG - Camping ist nur nach vorheriger Anmeldung über das Reservation Tool möglich. Ohne vorherige Anmeldung KEIN campen möglich.


Richter
Lapanja Mirja, Máčková Jiřina

Teil eines Cups
Nein

Preise
Event(s)OptionPreisArtLK
2. Jahresmeister
19,00 Überweisung (Vorkasse) LK1, LK2, LK3, Oldies
2. Champion
2. Jahresmeister
28,50 Überweisung (Vorkasse) LK1, LK2, LK3, Oldies



Ergebnisse
Bitte melde dich bei dognow an, um dich bei diesem Event anzumelden.


Liste filtern nach:
Teilnehmer akzeptiert: 167 | noch nicht akzeptiert: 0 | Warteliste: 0

TeilnehmerHundLKGK
Adlboller Andreas Cookie LK3 L
Adlboller Claudia Peppermint LK2 S
Aichhorn Conny Daiquiri LK3 M
Aichhorn Conny Elfie LK3 M
Aichhorn Conny Frenzy LK2 S
Anton Sandra Merlin LK2 L
Auer Marion Jamie LK3 L
Babunski Ugrin Arkosligeti Kocos Zsindely LK3 M
Bednar Nadine Schoko LK2 S
Bierbaum-Boneforte Monika Hannah Oldies L
Brandl Angelika Malou LK3 M
Brennecke Jenna Bo LK1 L
Brennecke Jenna Lucy LK2 L
Brenner Verena Joey LK2 L
Brenner Verena Marley LK2 L
Bürger Sandra Track LK3 L
Bytyci Susanna Allegro LK2 L
Bytyci Susanna Luna Oldies L
Calisir-Furian Fatma Delta LK2 L
Cseve Birgit Emilio Oldies S
Edlinger Sabine Kira LK3 S
Eisl Christiane Foxi LK1 L
Feiner Julia Abby LK2 S
Feiner Julia Vivie Oldies L
Fischer Anja May LK1 L
Fischer Claudia Hope LK2 L
Fischer Claudia Ice LK2 L
Fürnschuss Birgit Akka LK3 L
Ganzi Karl Heinz Hype LK3 L
Gartler-Rappold Karin Amy Oldies L
Gartler-Rappold Karin Aylin Oldies L
Gartler-Rappold Karin Blue Shanell LK2 L
Gilli Julia Cholly LK1 L
Godler Urška Witty LK3 L
Goltz Werner Ella Nutella LK2 L
Goltz Werner Esmeralda LK3 M
Goltz Werner X.I. LK3 M
Haring Gabriele Clooney LK3 S
Haring Gabriele Elvis LK1 S
Hartinger Laura Leni LK1 L
Haßler Josef Ronia LK2 L
Hauer Sarolta Nash LK1 L
Hauer Sarolta Nitro LK2 L
Hauer Sarolta Popeye LK3 L
Herbst Günther Aska LK3 L
Herzog Anna Ayleen LK3 S
Herzog Anna Divana Oldies M
Hofmann Helga Ecco LK2 M
Holl Guenter Duffy Oldies L
Huber Gabriele Datty LK1 M
Jantscher Birgit Rookie LK2 L
Jantschgi Anna Charming Karma LK2 S
Jantschgi Anna Only You LK2 S
Jantschgi Margit Art LK1 L
Jantschgi Margit La Luna Oldies S
Juwan Daniela Aimee LK3 L
Juwan Daniela Maevee LK1 L
Kassarnig Margit Moly LK2 S
Kastner Heidemarie Chester LK2 L
Kelz Monika Australis Edina Dream LK3 L
Kernbichler Katrin Duke LK3 L
Kleindel Maria BACO LK1 S
Kluge Magdalena Saphira LK2 L
Kochauf Horst Alice LK2 L
Koeck Astrid Lovely Allrounder's Brave Nala LK1 L
Koeck Astrid Nash LK2 L
Kraus Anna Tanuki LK1 L
Kupplent Astrid Zoe LK2 L
Kurka Gerhard Elli LK3 L
Maier Evelyn Cooper LK2 L
Mandl-Mösinger Helene Bendix LK3 L
Mandl-Mösinger Helene Gin LK3 L
Matej Cucek Juice LK3 L
Minihold Nicole Imp LK2 L
Minihold Nicole Ink LK1 L
Mlaker Renate Buddy LK1 L
Mösinger Manfred Angel LK3 L
Muhr Alexandra Akim Oldies L
Muhr Alexandra Lucy LK1 L
Neubauer Monika Arrow LK3 L
Neubauer Monika Loki LK1 L
Neubauer Thomas Dwain LK3 L
Neubauer Thomas Red LK2 L
Nikou Lena Alice LK3 L
Novak Christian Thalys Oldies L
Obermayr Kristin Flash LK1 L
Okanovic Sandi Happy Hour Of Summergarden LK3 S
Pečnik Nuša SPIRIDOM HOOKED ON A FEELING LK3 L
Pečnik Nuša Šus LK3 L
Pichler Susanne Gini LK2 M
Pichler Susanne Lea LK2 S
Pillwein Stefanie Benny LK3 L
Pils Gerlinde Cox LK3 M
Pils Gerlinde Mozart LK3 M
Podjed Marusa Lexceeding Black Panther LK3 L
Podjed Marusa Nancy Blue vom Karntnerland LK3 S
Poindl Uschi Letty LK2 M
Potocsnyek Petra Haron LK2 L
Primožič Miha Dara LK3 L
Primožič Miha Dice LK3 L
Primožič Miha Ivy LK3 L
Raggautz Lisa Ilvy LK2 M
Raschbauer Conni LeGo LK3 S
Raschbauer Stefanie Thony LK1 L
Raschbauer Stefanie Winston LK3 L
Reidl-Jungmayr Brigitte Chipsy vom Zigeunerbründl Oldies L
Reimer Olivia Fellini LK3 S
Reiter Astrid Miss Fae LK3 L
Reiter Robert "Lyn" Delyne Fierly Faith LK3 L
Reiter Robert Jo-Ann LK2 L
Reiter Stephanie Filou LK1 L
Remmert Olga Baruska LK3 M
Retzl Claudia B.A's Manisha LK2 M
Ringer Claudia Cosmo LK3 M
Roscher Marjeta Ita LK2 M
Roscher Marjeta Vicky LK3 L
Sauciuc Eva Deejay LK1 L
Schauhuber Hermann Beevy LK1 L
Schauhuber Hermann Haily LK3 L
Schletz Karolina Crash LK3 L
Schletz Nina Venena LK1 S
Schmid Manuela Jamaala LK1 L
Schmidt Heidi Lovely Allrounders Brave Gipsy LK1 L
Schweiger Ines Lucky LK2 L
Sebesta Silke MacGyver LK2 L
Sebesta Silke Mocca Oldies L
Stastny Elisabeth Aaron Atreju Ahanu LK3 S
Stastny Elisabeth Elsa LK3 M
Stojsic Sandra Kira Oldies L
Summer Peter Rose LK3 L
Taschner Peter Funny LK1 L
Taucher Kathi Balu LK3 L
Taucher Kathi Frieda LK2 L
Taucher Michaela Jester LK1 M
Taucher Michaela Marly LK1 S
Temmel Uschi Lilo LK3 L
Temmel Uschi Wilma LK2 L
Tesar Lisa-Marie Buddy LK3 L
Teufl Bianca Jonny Oldies S
Tieber Claudia Samantha LK3 L
Tieber Wolfgang Apple LK1 L
Tieber Wolfgang Mac LK3 L
Trimmel Gerti Zippora LK3 L
Uhor Gabriele Enya LK1 M
Uhor Wilhelm Darcy LK3 M
Ullrich-Pansi Simone Babou LK3 M
Ullrich-Pansi Simone Whoopee Oldies L
Unger Erwin Dexter LK3 M
Unger Erwin Luna LK3 L
Urdl Monika Fly LK1 L
Urdl Monika Sleepy LK1 S
Veizer Josef Sam LK3 L
Vrchotka Othmar Aaron Oldies L
Vrchotka Othmar Chocko LK3 L
Wabnigg Renate Emma LK2 M
Wagner Jacqueline Tally Oldies L
Wagner Nina Age LK2 S
Wagner Nina Nora LK1 S
Weinberger Andrea Marly LK3 L
Wiesenhofer Sarah Gray LK1 L
Wrentschur Nina Inu Yasha LK2 L
Wurm Hans Illy LK3 L
Zach Markus Aponi Rose LK2 L
Zaglmann Karin Pearl LK1 L
Zaglmann Karin Tiny LK3 M
Zaleschak Stefan Dina Oldies L
Zaleschak Stefan Eska LK3 L

Veranstalter

ÖRV HSV Steirerpfoten - Gleisdorf
office@steirerpfoten.at
Hundeschule ÖRV HSV Steirerpfoten - Gleisdorf, Ungerdorf, Gleisdorf, Österreich
(Ungerdorf, 8200 Gleisdorf, Österreich)

Veranstaltungsort

Hundeschule ÖRV HSV St. Margarethen/Raab, Entschendorf Weg, St. Margarethen/Raab, Österreich

Route mit Google Maps berechnen
Startadresse

Dokumente


Anfahrt