FB_Fallback1 FB_Fallback2 FB_Fallback3

Details

Badener Dreikönigsturnier 2018


Eventverbund
Dieses Event befindet sich in einem Eventverbund. Du kannst unterhalb zwischen allen verfügbaren Events wechseln.

Beginn / vorauss. Ende
06.01.2018 08:00 / -

Veranstalter
ÖRV HSV Baden

Bereich
Agility

Veranstaltungsort
Dog Sport Center - Ebreichsdorf, Ebreichsdorf, Österreich

Anmeldebeginn / Anmeldeschluss
01.10.2017 00:00 / 27.12.2017 23:59

Zimmer-/Campingplatzreservierungen
nicht verfügbar

Laufangebot
A-Lauf: Alle Leistungsklassen
Jumping: Alle Leistungsklassen

Wetterarchiv (am Veranstaltungsort)
Nebel
5 °C ( 5 °C / 6 °C)

Informationen zur Bezahlung
36.--beide Tage/Hund, 22--/Hund/Tag, 26.--Jugend/Hund/beide Tage, 15.-- Jugend/Hund/Tag, weiterer Hund minus 5.--/Tag
Zahlung per Überweisung bis Meldeschluss an ÖRV Baden, Sparkasse Baden,
Kto.Nr. 00900001991, BLZ 20205 bzw.
IBAN: AT692020500900001991, BIC: SPBDAT21XXX,
Vermerk: Badener 23. Drei-Königsturnier)

Richter
Fried Hans, Hauser Fritz

Teil eines Cups
Ja, Teil von Badener Dreikönigsturnier 2018
Alle Events in diesem Cup anzeigen

Preise
Es wurden keine Preise angegeben!
Bitte wende dich an den Veranstalter.


Ergebnisse
Bitte melde dich bei dognow an, um dich bei diesem Event anzumelden.


Liste filtern nach:
Teilnehmer akzeptiert: 127 | noch nicht akzeptiert: 0 | Warteliste: 0

TeilnehmerHundLKGK
Baumgartner Julia Chap LK3 L
Baumgartner Lenka Bailey LK2 L
Beck Andreas Bella LK1 S
Biener Natascha Ana LK2 S
Bierbaum-Boneforte Monika Hannah Oldies L
Brandl Elke Bounty LK3 L
Brezovits Bettina Mary Lee LK3 S
Broz Nicole Xenja Jugend M
Buchberger Jennifer Inka LK1 L
Buchberger Lilli Manoli LK1 L
Bürger Sandra Track LK3 L
Cseve Birgit Emilio Oldies S
Dragan Elisabeth Larissa LK3 S
Dragan Elisabeth Mike LK2 S
Dragan Jasmin Benji LK2 L
Dudas Katharina Brit LK3 L
Dudas Katharina Face LK3 L
Dudas Katharina Venus LK1 L
Edlinger Sabine Kira LK3 S
Fehringer Dominik Akim Oldies L
Fellermayr Alexandra Timo LK2 M
Fellinger Beate Spiky Oldies M
Geist Manuela Volcano Avacha LK1 S
Glaser Gabi Chi LK2 L
Granofszky Christine Lexi LK3 M
Gutlederer Maria Alegra vom Silbersee LK1 S
Gutlederer Maria Nikita-Nuri of Elltseya Toy LK1 S
Haiderer Oswald Norman LK1 M
Hamscha Sabine Luke LK2 L
Handler Robert Ace LK3 L
Handler Robert Dell LK3 L
Handler Robert Kratos LK3 L
Haring Gabriele Clooney LK3 S
Haring Gabriele Elvis LK1 S
Hasenauer Dennis Arthur of the Austrian Aussies LK1 L
Hauer Harald Nitro LK2 L
Hauer Julia Speedy LK1 S
Hengstberger Bettina Maxo Oldies S
Hlavacek Emanuel Lilli-Fee Jugend S
Hlavacek Waltraud Bambi Oldies L
Hlavacek Waltraud Lilli-Fee LK2 S
Hofeneder Roland Gee LK2 L
Hofeneder Roland Ice LK3 L
Hofeneder Roland JoJo LK3 L
Hofeneder Roland Velvet LK3 L
Hofmann Helga Ecco LK2 M
Horvath Gabriela Joschi LK2 M
Horvath Gabriela Tassilo LK1 L
Hübner Katharina Curly LK1 L
Hübner Katharina Danny LK1 M
Jantschgi Anna Charming Karma LK2 S
Jantschgi Anna Only You LK2 S
Jantschgi Margit Art LK1 L
Javor David Lu LK3 L
Kälin Ewald Aston-Martin LK3 L
Kälin Ewald Bonnie Q LK1 L
Kälin Ewald Callie LK3 L
Kälin Ewald Callieway Alaba Four Motion LK2 L
Karafiat - Seitz Christina Lola LK2 L
Karsai Elisabeth Soy LK1 L
Kassarnig Margit Moly LK1 S
Kernbichler Katrin Duke LK3 L
Klaas Katharina Spin LK2 M
Kleindel Maria BACO LK1 S
Klos Renate Minny LK2 S
Klos Walter Luna LK1 L
Kohl Michael Sali LK2 L
Kozma Klaudia Tinkerbell LK2 S
Kozma Klaudia Najsi LK2 L
Kronus Martina Colour Kaschmir Hannah LK3 S
Kronus Paul Antonia LK3 S
Kronus Paul Bessy LK2 L
Kronus Paul Mirli LK2 S
Kupplent Astrid Zoe LK2 L
Kupplent Martin Lennox Oldies L
Kurka Gerhard Elli LK3 L
Ludwig Sabine Nash LK1 L
Maier Evelyn Cooper LK2 L
Marzinger Karin Lea LK2 M
Muhr Alexandra Lucy LK1 L
Poindl Uschi Letty LK1 M
Prohaska Margit Durai Shamba LK1 M
Raggautz Lisa Ilvy LK2 M
Rameder Sylvia Cookie LK2 S
Rehberger Ernst Gracie LK3 L
Rehberger Ernst Hera LK3 L
Reihs Martina Motte LK2 S
Reiter Astrid Miss Fae LK3 L
Richter Melanie JOHNNY WALKER OF SUMMERGARDEN - Tayo LK2 M
Rissling Diana Flokati LK3 S
Rissling Diana Josie LK3 L
Rissling Gernot Fluxi LK3 M
Rissling Gernot Shya LK2 L
Rosenkranz Anton Gyöngy LK3 M
Rösner Angela Degas LK3 L
Rösner Angela Jiratu LK1 M
Rösner Sabrina Finn LK2 L
Rösner Sabrina Oak LK1 M
Salbaba Regina Mo LK1 L
Sandmair Elena Spiky Jugend Oldies M
Sattler Petra Gin fizz LK2 L
Schaller Franz Lena LK1 M
Scheirer Daniela Balou Sokrates Oldies L
Scheirer Daniela Cookie Oldies M
Scheirer Tim Balou Sokrates Jugend Oldies L
Schletz Karolina Crash LK2 L
Schletz Nina Venena Jugend S
Sebesta Silke MacGyver LK2 L
Stefl Isabella Escalade LK3 L
Stefl Isabella Syclone LK2 L
Steiner Michael Mina LK2 S
Stöhr Veronika Daphy Oldies S
Stöhr Veronika Niki LK2 L
Trimmel Gerti Zippora LK3 L
Vadlja Sibila Ben LK2 S
Vetr Nadine Jocker Oldies L
Wagner Nina Age LK1 S
Wagner Nina Ferry LK3 S
Wagner Nina Flyn LK3 M
Wagner Nina Grisu LK3 S
Weiländer Martin Jacky LK1 L
Wolf Martina Ulani LK3 M
Wunsch Doris Little Diamond LK1 L
Young Astrid Fenja Barbaras Vera Oldies S
Young Astrid Goliath Oldies S
Zach Markus Aponi Rose LK2 L
Zehethofer Michelle Lee LK2 L

Veranstalter

ÖRV HSV Baden
turnieranmeldung-oervbaden@drei.at
Zubringerstraße 64, Tribuswinkel, Austria
(Zubringerstraße 64, 2512 Traiskirchen, Austria)

Veranstaltungsort

Dog Sport Center - Ebreichsdorf, Ebreichsdorf, Österreich
(Trumauerstraße 1, 2483 Ebreichsdorf, Österreich)

Route mit Google Maps berechnen
Startadresse

Dokumente


Anfahrt