Details

ÖKV Landesmeisterschaft NÖ


Eventverbund
Dieses Event befindet sich in einem Eventverbund. Du kannst unterhalb zwischen allen verfügbaren Events wechseln.

Beginn / vorauss. Ende
11.09.2016 07:00 / -

Veranstalter
ÖRV HSV Pottendorf

Bereich
Agility

Veranstaltungsort
Industriestraße, Pottendorf, Österreich

Anmeldebeginn / Anmeldeschluss
/ 03.09.2016 23:59

Zimmer-/Campingplatzreservierungen
verfügbar

Laufangebot
A-Lauf: Jugend, LK1, LK2, LK3, Oldies
Jumping: Jugend, LK1, LK2, LK3, Oldies

Wetterarchiv (am Veranstaltungsort)
Für dieses Event stehen leider keine archivierten Wetterdaten zur Verfügung.
Richter
Schilling Michael, Szoboszlay Erika

Teil eines Cups
Nein

Preise
Es wurden keine Preise angegeben!
Bitte wende dich an den Veranstalter.


Ergebnisse
Bitte melde dich bei dognow an, um dich bei diesem Event anzumelden.


Liste filtern nach:
Teilnehmer akzeptiert: 277 | noch nicht akzeptiert: 0 | Warteliste: 0

TeilnehmerHundLKGK
Aichinger Carina Malou LK1 L
Aigelsreiter Tatjana Chester LK1 M
Aigelsreiter Tatjana Galileo LK3 S
Artner Eva Inka LK1 L
Assem Stephan DeeDee LK2 L
Assem Stephan Emma Oldies L
Baumgartner Julia Chap LK2 L
Belko Sandra Florida LK3 L
Berger Maria Fay LK1 M
Berndorfer Sabine Azzy Dizzy LK2 S
Berndorfer Sabine Peppery’s Chippie LK3 S
Bodenstab Walter Jimmy LK1 S
Boigner Angelika Nelly LK3 S
Bönisch Holger Dana LK3 S
Brabenec Romana Aviva LK1 L
Brabenec Romana Fly LK3 L
Braunfuchs Sibylle Suki LK2 L
Brezovits Bettina Mary Lee LK2 S
Brezovits Bettina Sammy Oldies S
Brinkmann Birgit Lilly LK2 S
Bruckmüller Doris GWYN LK2 L
Bruckmüller Doris Sam LK3 S
Bruckmüller Erich LIV LK3 S
Brunner Lisi Joy LK3 M
Buchar Ingrid Cassy Oldies L
Buchberger Lilli Shakira Oldies L
Buchholzer Sophie Luna Jugend L
Bytyci Susanna Allegro LK1 L
Bytyci Susanna Luna Oldies L
Capiaghi Alina Guinness Jugend L
Capiaghi Alina Snou LK1 S
Capiaghi Grazia Guinness LK2 L
Clapczynski Stefan Flynn LK3 L
Clapczynski Stefan Keen LK3 L
Curin Manuela Arun LK2 L
Curin Manuela Chamu LK3 L
Curin Manuela Exa LK3 L
Dippelreiter Barbara Smoky LK2 M
Djenge Erwin Ice LK2 L
Djenge Jessica Ilvy LK2 L
Djenge Jessica Mira LK2 L
Dögl Karl Moritz Graf von Burg Wildenstein LK2 M
Ericson Anita Mango Oldies L
Ericson Anita Nanni LK2 L
Fehr Bettina Charlie LK1 L
Feiner Julia Vivie LK2 L
Fenzl Barbara Pina LK2 M
Fischer Claudia Abby LK2 S
Fischer Claudia Ice LK2 L
Fischer Sonja Ryan LK3 L
Fischer Sonja Scara LK3 L
Fischer Sonja Shep LK3 L
Fitzl Christine Laika LK3 L
Fitzthum Elisabeth Kenai LK3 M
Fitzthum Elisabeth Kodiak LK2 L
Fixl Irene Holly LK3 L
Fixl Irene Megan LK2 L
Franz Sabine Cooper Oldies L
Franz Sabine Nils LK1 L
Frick Sonja Tex LK3 L
Frick Sonja Yoshi LK3 M
Fried Hans Brit LK3 L
Fried Hans Celine LK3 L
Fried Hans Chili LK3 S
Frühwirth Gabi Sookie LK2 L
Frühwirth Viki Lucy Oldies L
Frühwirth Viki Ragweed´s Oreo LK2 L
Fugger Marina Echion LK3 L
Fürtinger Eva Lana LK2 M
Gaffron Eva Diega LK3 S
Gartler-Rappold Karin Amy LK3 L
Gartler-Rappold Karin Aylin LK3 L
Gelöscht Gelöscht Bobby LK1 L
Gezgin Yasemin Ischi LK2 M
Gezgin Yasemin Kira LK2 M
Gezgin Yasemin Maya Oldies M
Granofszky Christine Lexi LK3 M
Gurschler Victoria Ebony Jugend S
Gurschler Victoria Ginger LK2 L
Gürtler Irene Xieniks LK3 L
Haiderer Oswald Cherokee LK3 L
Hampl Brigitte Ilvy LK2 L
Handl Karin Massimo LK2 M
Handler Robert Ace LK1 L
Handler Robert Dell LK3 L
Handler Robert Kratos LK3 L
Harder Lena Aylin Jugend L
Harder Lena Jean LK1 L
Hasenzagel Otmar Amy Oldies L
Hasenzagel Otmar Avalon vom Hainbach LK3 M
Haubenburger Johanna Amy LK1 S
Hauer Harald Arizona LK3 L
Hauer Harald Coop LK3 L
Hauer Harald Zac LK3 L
Heinzel Lara Nick LK3 L
Heinzel Markus Eliot LK3 M
Hendling Andreas Asti LK1 L
Hendling Janine Amigo LK3 L
Hertenberger Inge Bony Oldies S
Hertenberger Inge JuJu LK3 S
Hertenberger Inge Minou LK3 S
Hlavacek Emanuel Lilli-Fee Jugend S
Hlavacek Michaela Odin LK1 L
Hlavacek Waltraud Bambi LK3 L
Hlavacek Waltraud Lilli-Fee LK2 S
Hofeneder Roland Finn LK1 L
Hofeneder Roland Gee LK1 L
Hofeneder Roland Jade LK3 L
Hofeneder Roland Velvet LK3 L
Hoffmann Selina Klara LK1 M
Höher Martina Honey LK1 M
Horvath Birgit Lani LK1 M
Horvath Birgit Lilly LK2 M
Horvath Birgit Wuzzi Oldies M
Horvath Rudolf Atanua LK3 L
Horvath Rudolf Beauty Oldies L
Horvath Rudolf KY Oldies L
Hummelbrunner Leopold Juice One LK1 L
Hundseder Alexander Arwen LK3 L
Hundseder Alexander Winnie LK2 L
Javor David Lu LK3 L
Kainz Christa Fleur Oldies L
Kalenda Ingrid Daisy LK2 M
Kälin Ewald Alaba LK2 L
Kälin Ewald Aston-Martin LK2 L
Kälin Ewald Callie LK2 L
Kalod Walter Sammy LK3 L
Kerzendorfer Elisabeth Barnie LK1 S
Kerzendorfer Michelle Kennedy Jugend M
Kirchner Michael Zealy LK3 L
Klein Roman Sean Oldies L
Klein Roman Shanti LK3 L
Klomser Helmut Melvin LK2 L
Knoll Bettina Cody Oldies L
Kollmann Janine Abby LK3 L
Kollmann Janine Timo LK3 M
König Katharina Bounty Oldies L
König Katharina Juno LK3 L
Kozma Klaudia Tinkerbell LK1 S
Kozma Klaudia Najsi LK2 L
Kränzl Sabrina Ivy LK2 S
Kränzl Sabrina Nox LK3 L
Kränzl Sabrina Zoe LK3 M
Krischan Elke Bessy LK3 M
Krischan Elke Even LK3 L
Krivka Michaela Betty LK2 S
Krivka Michaela Charlie LK3 M
Kroboth Manuela Flash LK3 L
Kroboth Manuela O'Conner LK1 L
Lazar Claudia Dorian LK3 L
Lazar Claudia Einstein Oldies L
Lederer Leonie Amy Jugend L
Lederer Leonie Dakota LK2 L
Lehnert Alexandra Nox LK2 L
Lidl Bettina Calvin LK3 L
Lidl Nicole V Jugend L
Lindner Elfriede Charly LK1 L
Lindtner Gabi Aileen LK2 S
Lindtner Gabi Lea LK2 M
Lindtner Gregor Asrael LK2 M
Lubei Daniela Ebby LK2 S
Ludwig Thomas Finni LK3 L
Ludwig Thomas Lio LK3 M
Ludwig Uschi Noah LK1 L
Ludwig Vanessa Twix Oldies L
Lugsteiner Eva Piri LK1 L
Lupinek Tanja Roxy LK2 M
Lupinek Thomas Maggie Oldies L
Mandl-Mösinger Helene Bendix LK3 L
Mandl-Mösinger Helene Gin LK3 L
Marangoni Regina Ella LK1 L
Marouschek Edeltraud Mazy LK2 L
Marton Sarolta Buddy LK3 L
Marton Sarolta Nitro LK1 L
Marton Sarolta Popeye LK2 L
Matzik Heimo Jessy Oldies L
Mayrhofer Sandra Joy LK3 L
Mayrhofer Sandra Vinny LK3 L
Mösinger Manfred Angel LK3 L
Mösinger Manfred Eagle LK3 L
Neubauer Monika Arrow LK3 L
Neubauer Monika Gwen Oldies L
Neubauer Thomas Dwain LK3 L
Novotny Verena Emma LK1 L
Orman Karin Luna Oldies L
Palla Lisa Dana LK3 M
Palla Lisa Easy LK3 M
Paulik Christina Funny Girl LK3 L
Pechter Barbara Charlie Brown LK3 M
Pechter Barbara Fritzi LK2 S
Pils Sabrina Jess LK3 L
Pils Sabrina Mac LK3 L
Pils Sabrina Tip LK1 L
Pingitzer Antje Emma LK3 S
Plazotta Patricia Rio LK1 M
Plenk Anna Momo LK3 L
Plenk Anna Nice LK3 L
Posset Sabrina Nala LK3 L
Rabe Bianca Marissa LK2 S
Raschbauer Conni Lina Jugend S
Raschbauer Conni Winston Jugend L
Raschbauer Stefanie Winston LK3 L
Redlinger Sabrina Alba LK2 L
Rehberger Ernst Gracie LK1 L
Rehberger Ernst Hera LK3 L
Reinhalter Laura Zookie LK3 M
Reis Sabine Cooper LK2 M
Reis Sabine Justin Oldies M
Retzl Claudia B.A's Manisha LK1 M
Riegler Thomas Acona LK2 L
Riegler Thomas Rico LK3 L
Riegler Wolfgang Arthur LK2 M
Rissling Diana Flokati LK3 S
Rissling Diana Josie LK3 L
Rissling Diana Spotty Oldies L
Rissling Helena Fluxi LK2 M
Rist Sophie Aaron Atreju Ahanu LK3 S
Rist Sophie Dagobert Oldies S
Rösner Angela Degas LK2 L
Rösner Angela Jiratu LK1 M
Ruzicska Martina Nera LK2 L
Schachenhofer Sonja Holly LK3 L
Schäfer Doris Amy LK3 S
Schäffel Manuela Choice LK3 S
Schauhuber Hermann Haily LK3 L
Schmidt Anneliese Babbels Oldies S
Schneidhofer Melanie Timi Oldies L
Schwarzmann Susanne Hope LK1 L
Schwarzmann Susanne Ice LK3 L
Schwarzmann Susanne JoJo LK3 L
Sebesta Silke MacGyver LK1 L
Sebesta Silke Mocca LK2 L
Sedlmaier Tamara Kiwi Oldies M
Sedlmaier Tamara Twain LK3 M
Seiler Esther Daisy LK2 S
Seiler Esther Rocky LK3 M
Six Anna Magic LK2 L
Six Anna Xena LK3 L
Slavik Margit Bora LK3 L
Stamberg Nadine Haley LK2 M
Stamberg Nadine Trudy LK3 S
Stastny Elisabeth Elsa LK1 M
Stefl Isabella Escalade LK3 L
Steurer Biggi Käthe LK1 S
Stöger Robert Ghost LK2 L
Stöger Robert Jessy Oldies L
Stöger Robert Lizzy Oldies S
Stöhr Veronika Daphy Oldies S
Stöhr Veronika Niki LK2 L
Stryckova Martina Rory LK3 L
Stückler Martina Bones LK3 L
Stückler Martina Sunny Oldies L
Tatzber Eva Fanta LK3 L
Tesar Lisa-Marie Buddy Jugend L
Thoma-Schwarz Silvia Micahlino Bambola de Puella LK2 L
Thoma-Schwarz Silvia Skylina Bambola de Puella LK1 M
Thoma-Schwarz Silvia Stellina Bambola de Puella LK2 S
Traber-Matzik Daniela Orry LK1 S
Trummer Evi Kari LK3 L
Trummer Evi Mylo Oldies L
Unger Erwin Luna LK2 L
Unger Erwin Sunny LK2 L
Vadlja Sibila Mawlch Hero LK3 L
Vrchotka Othmar Aaron LK3 L
Vrchotka Othmar Chocko LK2 L
Wachter Adi Brownie LK1 L
Wachter Adi Buckley LK3 L
Wagner Laura Milly LK2 S
Waldheisl Christa Orleane LK1 L
Wallner Anna Akim LK2 L
Wallner Anna Ivy LK3 M
Widerna Manuela Sugar LK2 S
Wöber Claudia Eli Oldies L
Wöber Claudia Stuart LK2 L
Zatzek Nicole Coco LK3 S
Zehethofer Michelle Lee LK1 L
Zehethofer Michelle Maja Oldies L

Veranstalter

ÖRV HSV Pottendorf
verein@oerv-pottendorf.com
Industriestraße 1, Pottendorf, Österreich
(Industriestraße 1, 2486 Pottendorf, Österreich)

Veranstaltungsort

Industriestraße, Pottendorf, Österreich

Route mit Google Maps berechnen
Startadresse

Dokumente


Anfahrt