FB_Fallback1 FB_Fallback2 FB_Fallback3

Details

10 Jahre Agilityclub.at - Vorderlandturnier - Ländlecup


Eventverbund
Dieses Event befindet sich in einem Eventverbund. Du kannst unterhalb zwischen allen verfügbaren Events wechseln.

Beginn / vorauss. Ende
23.06.2024 08:00 / -

Veranstalter
ÖGV Agilityclub.at

Bereich
Agility

Veranstaltungsort
Säwiesen, 6833 Klaus, Österreich

Anmeldebeginn / Anmeldeschluss
01.01.2024 / 10.06.2024

Zimmer-/Campingplatzreservierungen
verfügbar

Laufangebot
A-Lauf: Jugend, LK1, LK2, LK3, Oldies
Jumping: Jugend, LK1, LK2, LK3, Oldies

Wettervorschau (am Veranstaltungsort)
06:00 | Mäßiger Regen
11 °C ( 11 °C / 11 °C)
09:00 | Leichter Regen
13 °C ( 13 °C / 13 °C)
12:00 | Leichter Regen
15 °C ( 15 °C / 15 °C)
15:00 | Mäßiger Regen
12 °C ( 12 °C / 12 °C)
18:00 | Bedeckt
14 °C ( 14 °C / 14 °C)
21:00 | Überwiegend bewölkt
10 °C ( 10 °C / 10 °C)
Stand: 06:37 Uhr

Richter
Alff Manuel, Horvath Rudolf

Teil eines Cups
Ja, Teil von LändleCup 2024
Alle Events in diesem Cup anzeigen

Preise
Es wurden keine Preise angegeben!
Bitte wende dich an den Veranstalter.


Bitte melde dich bei dognow an, um dich bei diesem Event anzumelden.


Liste filtern nach:
Teilnehmer akzeptiert: 132 | noch nicht akzeptiert: 0 | Warteliste: 0

TeilnehmerHundLKGK
Adami Elisabeth Enjoy Oldies M
Almberger Rene Caven LK3 L
Almberger Rene Eyko LK2 M
Amort Christina Iwen LK1 L
Bachmann Larissa Elliot LK1 L
Baumann Kai-Uwe Akira Oldies M
Baumann Kai-Uwe Eddie LK1 L
Baumann Kai-Uwe Elroy LK3 M
Baumann Marietta Fiene LK2 M
Beer Jeanette Uba LK2 M
Berchtold Emma Nala LK1 L
Berchtold Emma Suki LK2 S
Berchtold Julia Fuli LK2 L
Berchtold Julia Like LK2 L
Berchtold Julia Twix LK3 M
Berner Julia Sunny LK2 S
Bodemann Irmi Brooklyn LK3 M
Bodemann Irmi Sixx LK1 M
Brugger Mary Cindy LK2 M
Derst Carola Bay LK3 L
Fenkart Anna Apex LK1 M
Fenkart Anna Bazinga! LK3 M
Fenkart Katrin Muffin LK3 M
Fenkart Katrin Puck LK1 S
Flatz Birgit Nala Oldies I
Fortunato Gisela Nava LK2 S
Freudlsperger Ronja Macarena LK1 S
Freuler Nadia Jake LK2 S
Freuler Nadia Kito LK1 L
Ghiringhelli Donata Chimay LK3 S
Ghiringhelli Donata Hellcat LK3 I
Ghiringhelli Donata Khaleesi LK3 I
Ghiringhelli Donata Poket LK3 M
Ghiringhelli Donata Tulay LK2 L
Gorisek Harald Liv LK1 L
Groß-Robol Sabrina Luna LK2 M
Gruber Alexandra Nanu of Shadowman LK2 L
Hagen Georg Ivy LK3 S
Hagen Georg Kali LK3 S
Halbeisen Tanja Crazy LK3 L
Hämmerle Cornelia ABBA Oldies I
Hämmerle Cornelia Zasou Oldies M
Hellrigl Chiara Filou LK1 S
Hellrigl Christian Betty LK3 M
Holzschuh Elke Odin LK1 L
Horvath Claudia Arien LK1 I
Horvath Claudia Atanua Oldies L
Horvath Claudia Belana LK3 L
Houschka Stefanie Suri LK1 I
Immler Sonja Bella LK2 L
Jagschitz Dominic Abby LK3 L
Joos Annamarie Lucy LK3 M
Jordi Marlis Chayan LK2 L
Kastner Ingrid Arya LK1 I
Kastner Ingrid Dash of Austrian Diamonds LK1 I
Kastner Ingrid Fabulous Fame of Austrian Diamonds LK1 L
King Annika Waldrösberg´s Yuki LK2 M
King Helena Lena LK1 M
King Helena Waldrösberg´s Yuki Jugend M
King Karlheinz Sunshine Ruby LK2 M
Knobel Barbara Falco LK2 L
Kofler Simone Ayana LK1 S
Lampert Stefanie Emmi LK2 S
Larcher Julia Eisbär LK1 L
Lechthaler Sylvia Fizz LK1 L
Lehrer Daniela Leni LK3 I
Lehrer Daniela Tippi LK3 L
Lehrer Daniela Topo LK2 L
Loretz Dana Yuki LK1 L
Mainetti Maxima Neila LK1 L
Mangold Simone Ailis LK1 L
Marte Helga Tschaco LK1 M
Marte Larissa Frida LK1 L
Martin Sylvia Hot Jeffrey Oldies I
Martin Sylvia Popeye LK1 S
Martin Sylvia Yoshi LK2 L
Mattle Marianne Doolin LK3 L
Metzler Erwin Bella LK3 L
Metzler Erwin Samy LK1 L
Meyer Walter Hifi LK3 S
Mittelberger Karin Mounty LK3 L
Mohn Jelena Lana LK3 I
Moosmann Margret Fleur LK1 M
Moosmann Peter FAY Oldies M
Müller Helga Jamie Oldies S
Nöckl Mario Mabel LK1 S
Nöckl Mario Zorro Oldies S
Oberholzer Judith Goune LK3 L
Pattis Marion Hjula LK3 M
Pfeifer Sonja Nanu Oldies L
Pfeifer Sonja Snow LK1 L
Pfister Nicole Boss Oldies S
Polz Desiree Boots LK2 L
Polz Desiree Cookie LK3 L
Raible Wolfgang Sammy LK3 M
Reichart Monika Chazz LK1 L
Reischmann Silvana Chili LK2 I
Roithmeir Marc Jax LK1 L
Roithmeir Marc Sally LK3 L
Rusching Alexandra Tiamii LK1 M
Scheibenstock Monika Diva LK3 S
Scheibenstock Monika Kimba LK2 S
Scheibenstock Siegfried Aria LK3 S
Scheidbach Teresa Baghira LK3 I
Schneider Daniela Cupid LK1 M
Schönwetter Simone Mici LK1 L
Schweizer Alexa Leni Jugend L
Schweizer Alexa Peaches Jugend M
Schweizer Christian Leni LK2 L
Spiegel Christine Tinka LK3 M
Stachniss Melanie Keen LK1 L
Treier Ursula Areni LK2 I
Troonbeeckx Rudi Beau LK2 M
Tschohl Marina Lou LK2 L
Ulbing Gerti Heaven LK3 M
Ulbing Gerti Peaches LK3 M
van Adrichem Carla Hazel LK2 I
van Adrichem Carla Kyla LK3 I
van Adrichem Carla Tess LK3 I
Vith Herbert Bona Oldies L
Vith Herbert Lotte LK1 L
Vogt Belinda JB LK3 S
Vogt Johannes Q LK3 M
Weg Alissa Coco Jugend M
Weg Lena Malu Jugend S
Weiß Anton Fly LK1 M
Wiesner Patricia Pixie LK3 S
Winkel Wilfried Aiwi LK3 L
Zinnecker Birgit Nougat LK2 L
Zosel Brigitte Colin LK1 M
Zupancic Tanja Pita LK3 M
Zupancic Tanja Zupika LK2 M

Veranstalter

ÖGV Agilityclub.at
rainer.woblistin@interdesign.at
Alte Landstraße 16a, 6832 Röthis, Österreich
(Alte Landstraße 16a, 6832 Röthis, Österreich)

Veranstaltungsort

Säwiesen, 6833 Klaus, Österreich
(Säwiesen, Klaus, Österreich)

Route mit Google Maps berechnen
Startadresse

Dokumente


Anfahrt