Details

Süßenbrunner Seenlauf


Eventverbund
Dieses Event befindet sich in einem Eventverbund. Du kannst unterhalb zwischen allen verfügbaren Events wechseln.

Beginn / vorauss. Ende
12.08.2022 00:00 / -

Veranstalter
ÖRV HSV Donaustadt

Bereich
Agility

Veranstaltungsort
ÖRV HSV Donaustadt, Wien, Österreich

Anmeldebeginn / Anmeldeschluss
15.03.2022 08:00 / 31.07.2022 20:00

Zimmer-/Campingplatzreservierungen
nicht verfügbar

Laufangebot
A-Lauf: Jugend, LK1, LK2, LK3

Wettervorschau (am Veranstaltungsort)
06:00 | Leichter Regen
18 °C ( 18 °C / 18 °C)
09:00 | Überwiegend bewölkt
22 °C ( 22 °C / 22 °C)
12:00 | Mäßig bewölkt
27 °C ( 27 °C / 27 °C)
15:00 | Überwiegend bewölkt
26 °C ( 26 °C / 26 °C)
18:00 | Überwiegend bewölkt
24 °C ( 24 °C / 24 °C)
21:00 | Bedeckt
22 °C ( 22 °C / 22 °C)
Stand: 18:08 Uhr

Informationen zur Bezahlung
Startgeld ist im voraus, jedoch erst nachdem die Meldung akzeptieren wurde auf folgendes Konto zu bezahlen: ÖRV -Donaustadt AT17 3209 2000 0251 8892

Starting fee should be payed after you recieved a conformation of your registration only!
ÖRV -Donaustadt AT17 3209 2000 0251 8892
BIC: RLNWATWWGAE

Begrenzte Teilnehmerzahl

Richter
Havlicek Karel, Traj Tamas

Teil eines Cups
Nein

Preise
Event(s)OptionPreisArtLK
Süßenbrunner Seenlauf - Freitag
15,00 Überweisung (Vorkasse) LK1, LK2, LK3
Süßenbrunner Seenlauf - Freitag
10,00 Überweisung (Vorkasse) Jugend
Süßenbrunner Seenlauf - Freitag
Süßenbrunner Seenlauf - Samstag
Süßenbrunner Seenlauf - Sonntag
52,00 Überweisung (Vorkasse) LK1, LK2, LK3



Bitte melde dich bei dognow an, um dich bei diesem Event anzumelden.


Liste filtern nach:
Teilnehmer akzeptiert: 125
Warum werden noch nicht akzeptierte Meldungen nicht angezeigt?

TeilnehmerHundLKGK
Adam Marketa Tray LK3 L
Adlboller Andreas Fleet LK2 L
Adlboller Andreas Peppermint LK3 S
Adlboller-Lichtenauer Claudia Chilli LK2 S
Ágnes Ács-Kövesi Jiu LK3 L
Aichholzer Sarah Sugar LK3 S
Assem Stephan Polly LK1 L
Aufhauser-Vogel Uschi Limit LK2 M
Babunski Ugrin Freya LK3 M
Baltarowicz Sabrina Nino LK3 M
Barbara Sipőcz Kaley LK3 M
Bauer Anke Sun LK3 L
Biener Natascha Beanie LK2 M
Boigner Angelika Lina LK3 S
Boigner Angelika Soey LK2 M
Brinkmann Birgit Louie LK3 S
Brinkmann Birgit Zazu LK3 S
Causevic Nina Crazy Goblins ACME MikMik LK3 M
Causevic Nina Fanta LK2 S
Causevic Nina Hunny LK1 S
Causevic Nina Suri LK3 M
Dogan Taner CODE LK3 L
Edlmayr Daniela Jolie LK1 L
Florea Daniel Zip LK2 L
Fried Katharina Domino LK3 L
Fried Katharina Venus LK3 L
Ganzi Karl Heinz Crazy LK3 L
Ganzi Karl Heinz Ibo LK2 L
Gehmair Eva-Maria Akela LK1 M
Gehmair Eva-Maria Cody LK2 M
Graf Daniela Akela LK1 L
Graf Sissy Asics LK3 L
Graf Sissy Cue LK3 L
Grosina Sigrid Chewbacca LK2 M
Gruber Katharina Wii LK3 L
Gschaider Marco Jamie LK3 L
Haiderer Oswald Norman LK3 M
Haiderer Oswald Up LK3 S
Heitmann Angelika Cliff LK1 L
Herfert Mark FLY LK3 L
Herfert Mark Rêv LK3 S
Herzog Anna Roxanne LK3 S
Hirsch Angelika Sammie LK2 L
Hofer Jennifer Koda LK3 L
Hofer Martina Grady LK1 L
Immler Julia Cool Jazz LK3 S
Jelinek Zita Devil LK3 M
Jelinek Zita Helly LK1 L
Kaiser Verena Enano LK2 S
Kasper Jennifer Hype LK3 L
Kohl Nadine Quinn LK1 L
Kohl Nadine Zola LK3 M
Koidl Ami Kairi LK3 S
Konečná Lucie Delicious Nutella LK2 L
Kreuz Brigitte Arno LK1 S
Krivka Michaela Pippilotta LK3 M
Kroboth Manuela O'Conner LK3 L
Kubů Nikola Pippa LK1 L
Kühn Pascale J`Ginga of Austrian Starlight LK3 L
Kühn Pascale Kiwi of Austrian Starlight LK3 L
Kurka Gerhard Enid LK1 L
Langer Sandra Iowa LK3 S
Langer Sandra Las Vegas LK3 L
Lazar Claudia Skyler LK3 L
Lenotti Carina Puk LK3 L
Lenotti Carina Tavi LK1 S
Lukac Roman Metaxa LK3 L
Maganja Klemen Queenie LK1 L
Maganja Urska Freya LK1 L
Maier Evelyn Cooper LK3 L
Meszaros Petra Kiito LK3 M
Mikec Manca Tomba LK1 S
Neuber Stephan Fenja LK3 L
Neuber Stephan I Wanna Get High LK2 L
Odone Veronica HeYa LK3 L
Odone Veronica Skill LK3 L
Okanovic Sandi Nora LK2 S
Panec Angelina Abby LK1 M
Papp Rita Wondersoul Always Be My Elastic LK3 L
Pečnik Nuša Mars LK1 S
Pečnik Nuša Šus LK3 L
Pils Sabrina Sam LK2 L
Pils Sabrina Tip LK3 L
Pleterski Monika Fire LK3 L
Pleterski Monika Youme LK2 L
Podlipnik Capuder Katarina Arista Willa LK3 L
Podlipnik Capuder Katarina Diliys LK2 M
Reihs Martina Mina LK3 S
Reinhalter Laura Ria LK3 M
Reinhalter Laura Zookie LK3 M
Reiter Astrid Marleen LK3 L
Reiter Astrid Miss Fae LK3 L
Ringer Claudia Cosmo LK3 M
Ringer Claudia Sky LK3 S
Sahin Laura Pepper LK3 L
Schimany Sabine Bizkit LK1 L
Schmiderer Lisa Balu LK3 M
Schmiderer Lisa Cube LK2 M
Schmiderer Lisa Roxy LK1 M
Simperler Laura Eron LK1 L
Škrabec Alenka Waanahave Richi of happyness LK2 L
Spannlang Christina Jamie LK1 L
spruk france Baba LK3 M
Stangl Ullrike Dunni LK2 S
Stangl Ullrike Manni LK3 L
Stefl Isabella Syclone LK3 L
Stefl Isabella Typhoon LK2 L
Sturm Jacqueline Ela LK3 M
Sturm Jacqueline Milka LK3 M
Szilágyi Anita Deni LK3 L
Szilágyi Anita Tengo LK3 L
Tálasi Zsófia Dina (Pupu) LK2 L
Temmel Uschi Wilma LK3 L
Tieber Wolfgang Apple LK3 L
Tieber Wolfgang May LK3 L
Tieber Wolfgang Yara LK3 L
Wachter Alfons Karma LK3 L
Wittrich Jennifer Qju LK2 L
Wolf Marion Molly LK2 L
Wolf Marion Schoko LK1 L
Wolfmayr Karl Siwa LK3 L
Wöss Julia Pixie LK3 M
Zaleschak Stefan Eska LK3 L
Zwettler Andrea Bella LK2 S
Zwettler Andrea Brenda LK3 S

Veranstalter

ÖRV HSV Donaustadt
kganzi@yahoo.de
Alte Straße, Wien, Österreich
(Alte Str., 1220 Wien, Österreich)

Veranstaltungsort

ÖRV HSV Donaustadt, Wien, Österreich
(Kagran, 1220 Wien, Österreich)

Route mit Google Maps berechnen
Startadresse

Dokumente


Anfahrt