FB_Fallback1 FB_Fallback2 FB_Fallback3

Details

1. Friday Evening Double A-Run mit Verkehrsteil


Eventverbund
Dieses Event befindet sich in einem Eventverbund. Du kannst unterhalb zwischen allen verfügbaren Events wechseln.

Beginn / vorauss. Ende
24.07.2020 16:00 / -

Veranstalter
ÖRV HSV Steirerpfoten - Gleisdorf

Bereich
Agility

Veranstaltungsort
Hundeschule ÖRV HSV St. Margarethen/Raab, Entschendorf Weg, St. Margarethen/Raab, Österreich

Anmeldebeginn / Anmeldeschluss
26.01.2020 16:00 / 19.07.2020 12:00

Zimmer-/Campingplatzreservierungen
nicht verfügbar

Laufangebot
A-Lauf: Jugend, LK1, LK2, LK3, Oldies
Jumping: LK3, Oldies

Wetterarchiv (am Veranstaltungsort)
Leichter Regen
17 °C ( 16 °C / 17 °C)

Beschreibung
Der Cup besteht aus 3 Turnieren.
2 Agilityläufe für A1, A2 und Jugend
1 Agilitylauf + Jumping für Oldie und A3

Gewertet werden die besten Ergebnisse aus 2 Turnieren.

Wir wünschen Euch viel Spaß


Informationen zur Bezahlung
1. Hund € 20,- 2. Hund € 17,-
Ganzer Cup 1. Hund € 56,- 2. Hund € 50,-
Jugend gratis
Verkehrsteil € 10,-

Bitte die Startgebühr auf folgendes Konto einzahlen:
AT57 3810 3000 0204 1432 ÖRV Hundesportverein


Bestätigung erst nach Zahlungseingang !

Richter
Blaz Oven, Tieber Wolfgang

Teil eines Cups
Ja, Teil von Friday Evening Double A-Run Cup 2020
Alle Events in diesem Cup anzeigen

Preise
Es wurden keine Preise angegeben!
Bitte wende dich an den Veranstalter.


Ergebnisse
Bitte melde dich bei dognow an, um dich bei diesem Event anzumelden.


Liste filtern nach:
Teilnehmer akzeptiert: 100
Warum werden noch nicht akzeptierte Meldungen nicht angezeigt?

TeilnehmerHundLKGK
Absenger Hannah Yakima LK1 S
Aichholzer Sarah Sina LK3 M
Aichholzer Sarah Sugar LK3 S
Anton Sandra Merlin LK2 L
Anton Sandra Rebel LK2 S
Auer Marion Akela LK1 L
Augspurger Anne Katrin Anton Oldies L
Berger Thomas Echo LK3 L
Berger Thomas Noobsi LK3 S
Brodtrager Susanne Maya LK1 L
Brunner Sibylle Soey Oldies L
Bucic Ivana Lionel LK1 L
Daveid Anja Pia LK2 M
Dermastja Mateja Fritz LK1 L
Enichlmair Claudia Finley Oldies L
Enichlmair Claudia Leeni LK2 L
Fuchs Alina Fly Jugend L
Fuchs Alina Sleepy Jugend S
Gesslbauer Lisa Kiba LK1 M
Gölles Felina Nika LK2 L
Goltz Werner Esmeralda LK3 M
Goltz Werner X.I. LK3 M
Grasser Julia Amy LK2 S
Graßler Kerstin Nacho LK3 L
Graßler Kerstin Sonic LK1 L
Greschitz Gudrun Axel Rose LK1 L
Grubelnig Christine Lexa LK2 S
Gruber Sarah Lino LK1 L
Haring Gabriele Clooney LK3 S
Haring Gabriele Elvis LK2 S
Hödl Lea Rose LK3 S
Hofeneder Roland Gee LK3 L
Hofeneder Roland Jacy LK1 L
Hofmann Helga Kebo LK2 M
Iskra Kurt Ivy Ivonne LK2 L
Jeraj Borut Tisa LK2 L
Jus Gregor Mini LK2 L
Juwan Birgit Bella LK1 M
Juwan Daniela Aimee LK3 L
Juwan Daniela Maevee LK3 L
Karner Ilse Blue LK3 L
Kelz Monika Jo-Jo LK1 S
Kluge Magdalena Saphira Oldies L
Köck Annemarie Get A Luchs Oldies L
Kogler Bianca Milo LK2 M
Kössler Katja Aquila LK3 L
Kössler Katja Broomy LK3 S
Krenn Andrea Blue LK1 L
Lackner Sabine Dizzy LK2 L
Maier Evelyn Cooper LK3 L
Majer Mateja Blitz LK2 L
Marxer Sabina Asti LK3 M
Marxer Sabina Magic LK3 S
Mazzoli Elena Isi LK2 L
Meier Elisabeth Funnyfee LK2 S
Meixner Maria-Magdalena Felia Jugend M
Minato Mauro Uma LK3 L
Okanovic Sandi Nora LK1 S
Passath Christoph Paul LK1 L
Passath Christoph Sina LK1 S
Pekari Bernd Charlie LK1 L
Peršuh Polona KAN LK1 L
Potocsnyek Petra Haron LK2 L
Prein Christian JoJo Oldies L
Prein Christian Kiwi LK3 L
Prein Christian Lemon LK1 L
Primozic Anja Fee LK1 S
Rainer Matjaž La Reina LK2 M
Rainer Sabina Enya LK2 M
Reiter Astrid Miss Fae LK3 L
Ringer Claudia Cosmo LK3 M
Ringer Claudia Sky LK3 S
Ritzmaier Viola Sunny LK1 S
Roscher Marjeta Kiyomi LK1 M
Roscher Marjeta Vicky LK3 L
Rutnik Mateja Boa LK2 L
Schmidt Heidi Lovely Allrounders Brave Gipsy LK2 L
Schwarzmann Susanne One LK1 L
Stark Lilly Benji Jugend L
Sturm Jacqueline Milka LK3 M
Taucher Michaela Jester LK3 M
Taucher Michaela Marly Oldies S
Temmel Uschi Wilma LK3 L
Teufl Bianca Zina LK3 S
Tieber Claudia Apple LK2 L
Tieber Claudia Yara LK1 L
Tieber Raphael Mac Jugend L
Ullrich-Pansi Simone Babou LK3 M
Ullrich-Pansi Simone Feivel LK1 M
Urdl Monika Fly LK3 L
Urdl Monika Jenny Oldies L
Urdl Monika Sleepy LK3 S
Wabnigg Renate Emma LK3 M
Weinfurter Silvia Rosalie LK1 S
Wurm Hans Ella LK1 L
Zacharias Reinhard Sunny LK1 L
Zakotnik Dasa Ki LK2 L
Zakotnik Dasa Po LK3 S
Zakotnik Vladimira BALDEMAR THE ONLY EXCEPTION LK1 L
Zakotnik Vladimira Ela LK2 S

Veranstalter

ÖRV HSV Steirerpfoten - Gleisdorf
office@steirerpfoten.at
Hundeschule ÖRV HSV Steirerpfoten - Gleisdorf, Ungerdorf, Gleisdorf, Österreich
(Ungerdorf, 8200 Gleisdorf, Österreich)

Veranstaltungsort

Hundeschule ÖRV HSV St. Margarethen/Raab, Entschendorf Weg, St. Margarethen/Raab, Österreich

Route mit Google Maps berechnen
Startadresse

Dokumente


Anfahrt