FB_Fallback1 FB_Fallback2 FB_Fallback3

Details

Dreikönigsturnier 2020


Eventverbund
Dieses Event befindet sich in einem Eventverbund. Du kannst unterhalb zwischen allen verfügbaren Events wechseln.

Beginn / vorauss. Ende
04.01.2020 / -

Veranstalter
ÖRV HSV Baden

Bereich
Agility

Veranstaltungsort
Dog Sport Center - Ebreichsdorf, Trumauer Str., Ebreichsdorf, Österreich

Anmeldebeginn / Anmeldeschluss
01.10.2019 00:00 / 25.12.2019 23:59

Zimmer-/Campingplatzreservierungen
nicht verfügbar

Laufangebot
A-Lauf: Jugend, LK1, LK2, LK3, Oldies
Jumping: Jugend, LK1, LK2, LK3, Oldies

Wetterarchiv (am Veranstaltungsort)
Überwiegend bewölkt
4 °C ( 3 °C / 6 °C)

Beschreibung
Liebe Starter! Auf Grund der Vorkommnisse beim Dreikönigsturnier 2019, nicht weggeräumte Hinterlassenschaft der Hunde, sowie freilaufende Hunde, sehen wir uns veranlasst diese undiziplinierten Hundeführer vom Turnier auszuschliessen. Der ÖRV HAZ Baden

Informationen zur Bezahlung
1. Hund/ Einzeltag € 23.- /jeder weiterer Hund € 18.— /Jugend €15.-
1. Hund/ beide Tage € 42.- / jeder weiterer Hund € 30.—/Jugend € 28.—,

ÖRV Baden, Sparkasse Baden, Kto.Nr. 00900001991, BLZ 20205 bzw.
IBAN: AT692020500900001991, BIC: SPBDAT21XXX, Vermerk:3 Königslauf


Richter
Curin Manuela, Hauser Fritz

Teil eines Cups
Ja, Teil von Dreikönigsturnier 2020/ Samstag

Preise
Es wurden keine Preise angegeben!
Bitte wende dich an den Veranstalter.


Ergebnisse
Bitte melde dich bei dognow an, um dich bei diesem Event anzumelden.
Alle Events in diesem Cup

Liste filtern nach:
Teilnehmer akzeptiert: 127 | noch nicht akzeptiert: 0 | Warteliste: 0

TeilnehmerHundLKGK
Auer Marion Akela LK1 L
Augspurger Anne Katrin Anton Oldies L
Beck Andreas Bella LK2 S
Beyer Sabine Barney LK2 L
Beyer Sabine Ceana LK2 L
Biener Natascha Beanie LK2 M
Bierbaum-Boneforte Monika Hannah Oldies L
Blake Bianca Carrie LK1 L
Blazeg Johann Sali Oldies M
Bodenstab Walter Jimmy LK2 S
Broz Nicole Xenja LK2 M
Broz Nicole Yoshi LK1 M
Bürger Sandra Dej LK1 L
Bürger Sandra Track LK3 L
Dragan Elisabeth Jay LK2 L
Dragan Elisabeth Mike LK3 S
Edinger Susanne Alva LK1 L
Edinger Susanne Belamy LK1 L
Fellinger Beate Spiky Oldies M
Flicker Horst Kaycee LK2 S
Fürtinger Eva Nacho LK3 M
Geist Manuela Volcano Avacha LK2 S
Gutlederer Maria Dion Rollis de Luxe LK1 S
Gutlederer Maria Nikita-Nuri of Elltseya Toy LK2 S
Hamscha Sabine Yumi LK2 S
Haninger Tanja Coco LK1 S
Haring Gabriele Clooney LK3 S
Haring Gabriele Elvis LK1 S
Haschka Beate Allegra Oldies L
Haschka Beate Ancona LK2 M
Hasenzagel Otmar Amber LK2 M
Hauer Harald Arizona LK3 L
Hauer Harald Zac LK3 L
Hlavacek Katharina Lilli-Fee Oldies S
Hlavacek Waltraud Budi LK1 S
Hofer Jennifer Koda LK2 L
Hofmann Helga Ecco Oldies M
Hofmann Helga Kebo LK2 M
Jantschgi Margit Art LK2 L
Jantschgi Margit Fly Over Oldies S
Kahr Manuela Bakira LK3 S
Kalenda Ingrid Daisy Oldies M
Kälin Ewald Aston-Martin LK3 L
Kälin Ewald Bonnie Q LK2 L
Kälin Ewald Callie LK3 L
Kassarnig Margit Moly LK2 S
Kohl Michael Madog LK1 L
Kohl Michael Sali LK2 L
Kohl Nadine Zola LK2 M
Kollmann Janine Fresh LK3 L
Kollmann Janine Timo LK3 M
Kramer Gerhard Lana LK3 M
Kroboth Manuela Flash LK3 L
Kroboth Manuela O'Conner LK3 L
Kronus Paul Bessy LK2 L
Kronus Paul Colour Kaschmir Hannah LK3 S
Kronus Paul Mirli LK2 S
Lackner Sabine Dizzy LK2 L
Leidenfrost Anita Oda Mae LK1 S
Lovass Lara Infinity LK2 L
Ludwig Sabine Nash LK2 L
Ludwig Vanessa Voice LK1 L
Lupinek Tanja Roxy LK3 M
Lupinek Tanja Sniper LK1 M
Mandl-Mösinger Helene Bendix LK3 L
Mandl-Mösinger Helene Gin LK3 L
Marton Sarolta Nitro LK3 L
Marton Sarolta Popeye LK3 L
Marton Sarolta Skyler LK1 L
Marzinger Karin Lea Oldies M
Matzik Heimo Jodie LK1 S
Mazzoli Elena Isi LK2 L
Meixner Barbara Mala LK2 L
Minato Mauro Uma LK3 L
Mösinger Manfred Rango LK1 S
Muhr Alexandra Lucy LK1 L
Paßecker Pia Mara LK2 L
Passecker Regina MO LK1 L
Pils Gerlinde Chevy LK1 M
Pils Gerlinde Mozart LK3 M
Pils Sabrina Mac LK3 L
Pils Sabrina Tip LK3 L
Plazotta Patricia Rio LK3 M
Poindl Uschi Letty LK2 M
Raggautz Andreas Isla LK1 M
Raggautz Lisa Ilvy LK2 M
Redl Claudia JayDee LK3 L
Rehberger Ernst Gracie LK3 L
Reihs Martina Motte Oldies S
Rösner Angela Degas LK3 L
Rösner Angela Jiratu LK3 M
Rösner Sabrina Oak LK2 M
Rutnik Mateja Boa LK2 L
Salbaba Regina Fiji LK1 L
Salbaba Regina Mo LK2 L
Schauhuber Hermann Beevy LK1 L
Schauhuber Hermann Haily LK3 L
Schletz Karolina Crash LK3 L
Schletz Karolina Venena LK2 S
Stadlbauer Monika Whoppi LK2 L
Stastny Elisabeth Aaron Atreju Ahanu LK3 S
Stastny Elisabeth Elsa LK3 M
Stefl Isabella Escalade LK3 L
Stefl Isabella Syclone LK3 L
Steiner Michael Enzo LK1 L
Steiner Michael Larissa LK3 S
Steiner Michael Mina LK3 S
Taucher Michaela Jester LK3 M
Tikovits Michaela Monte LK1 M
Tikovits Michaela Rati Oldies M
Tóth Vivien Ensley LK3 M
Tóth Vivien Kelsi LK3 S
Tóth Vivien Mixi LK2 M
Traber-Matzik Daniela Orry LK3 S
Trimmel Gerti Energy LK1 S
Trimmel Gerti Zippora Oldies L
Urban Julia Hope of South Styrian Mountain LK2 L
Urban Julia Kio LK1 L
Vrchotka Othmar Chocko LK3 L
Wéber Krisztina Mushu LK2 L
Wéber Krisztina Nils LK2 S
Weber Michelle Buck LK1 L
Weissenböck Fiona Lucy LK1 L
Zach Markus Aponi Rose LK2 L
Zacharias Reinhard Sunny LK1 L
Zaglmann Karin Pearl LK1 L
Zaglmann Karin Tiny LK3 M

Veranstalter

ÖRV HSV Baden
turnieranmeldung-oervbaden@drei.at
Zubringerstraße 64, Tribuswinkel, Austria
(Zubringerstraße 64, 2512 Traiskirchen, Austria)

Veranstaltungsort

Dog Sport Center - Ebreichsdorf, Trumauer Str., Ebreichsdorf, Österreich

Route mit Google Maps berechnen
Startadresse

Dokumente


Anfahrt