FB_Fallback1 FB_Fallback2 FB_Fallback3

Details

1. Stockerauer Winter 2020


Eventverbund
Dieses Event befindet sich in einem Eventverbund. Du kannst unterhalb zwischen allen verfügbaren Events wechseln.

Beginn / vorauss. Ende
22.02.2020 09:00 / -

Veranstalter
ÖRV HSV Stockerau Nord Agility Funny Bones

Bereich
Agility

Veranstaltungsort
Agility Funny Bones Hundesporthalle, Stockerau, Österreich

Anmeldebeginn / Anmeldeschluss
01.10.2019 08:00 / 09.02.2020 20:00

Zimmer-/Campingplatzreservierungen
verfügbar

Laufangebot
A-Lauf: LK1, LK2, LK3, Oldies
Open A-Lauf: LK1, LK2, LK3, Oldies

Wetterarchiv (am Veranstaltungsort)
Bedeckt
9 °C ( 5 °C / 12 °C)

Beschreibung
Beim 1. und 2. Stockerauer Winter findet jeweils am Samstag wieder ein Staffellauf statt. Eine Staffel besteht aus zwei Teams. Es gibt jeweils eine Tageswertung - es können also Teams getauscht werden zwischen 1. und 2. Winter. Meldungen der Teams bitte per Mail an funnybones@krivka.at oder über dognow Nachrichten.

Informationen zur Bezahlung
Meldungen werden erst nach Zahlungseingang bestätigt.
Konto: "Hundesporthalle"
IBAN: AT10 3284 2000 0752 6676
BIC: RLNWATWWSTO

Richter
Gloor Jeannine, Tieber Wolfgang

Teil eines Cups
Ja, Teil von Stockerauer Winter 2020
Alle Events in diesem Cup anzeigen

Preise
Event(s)OptionPreisArtLK
1. Stockerauer Winter 2020 - Samstag
20,00 Überweisung (Vorkasse) LK1, LK2, LK3, Oldies
1. Stockerauer Winter 2020 - Samstag
1. Stockerauer Winter 2020 - Sonntag
35,00 Überweisung (Vorkasse) LK1, LK2, LK3, Oldies



Ergebnisse
Bitte melde dich bei dognow an, um dich bei diesem Event anzumelden.


Liste filtern nach:
Teilnehmer akzeptiert: 102 | noch nicht akzeptiert: 0 | Warteliste: 0

TeilnehmerHundLKGK
Adlboller Andreas Chilli LK2 S
Angerer Andreas Cido LK3 L
Angerer Andreas Dean LK3 L
Angerer Dagmar Cody LK3 L
Bau Katharina Yosefine LK2 M
Baumgartner Julia Christmas LK2 L
Bellingrath-Türscherl Marion Grietje LK2 L
Biener Natascha Beanie LK2 M
Boigner Angelika Lilly LK3 S
Boigner Angelika Louie LK3 S
Boigner Angelika Nelly LK3 S
Broz Nicole Xenja LK2 M
Broz Nicole Yoshi LK1 M
Buchholzer Kerstin Jolene LK1 L
Burger Andrea Jay LK1 L
Burger Andrea Nico Oldies L
Cucka Harald Bo LK2 L
Dippold René Spencer LK2 L
Feldkirchner Christina Joy LK3 L
Feldkirchner Christina Kimmy LK3 L
Fischer Sonja Shep Oldies L
Fixl Irene Holly Oldies L
Fixl Irene Wanda LK2 L
Flicker Horst Kaycee LK2 S
Flicker Horst Oda Mae LK1 S
Gaal Barbara Maya LK2 L
Gerevini Anja Edda LK2 L
Goll Bettina Elli LK1 L
Goll Lea Luna LK1 L
Haninger Tanja Coco LK2 S
Hanzl Katharina Elisa LK1 S
Hengstberger Bettina Jester LK1 L
Hertenberger Inge JuJu Oldies S
Hertenberger Inge Minou LK3 S
Hübner Katharina Curly LK2 L
Kissinger Uta Vivi LK1 L
Klaubauf Christian Ally LK2 L
Klaubauf Christian Leila Oldies M
Kleiter Miriam Pia LK1 L
König Katharina Juno LK3 L
König Katharina Linus LK3 L
Krivka Michaela Betty LK3 S
Krivka Michaela Charlie LK3 M
Krivka Michaela Pippilotta LK3 M
Kronus Paul Bessy LK3 L
Kronus Paul Colour Kaschmir Hannah LK3 S
Kronus Paul Mirli LK2 S
Kühn Pascale J`Ginga of Austrian Starlight LK3 L
Kühn Pascale Kiwi of Austrian Starlight LK2 L
Kukula Verena Eros LK2 M
Kuntschik Alois Cleopatra LK2 L
Lab Alexander Ebby LK3 L
Lab Josef Salve LK1 M
Lab Petra Xena LK1 S
Lichtenauer Claudia Peppermint LK3 S
Löffelmann Bithja Apple Aisha LK2 S
Löffelmann Jona Excellent Choice Shooting Star Oldies S
Mandl-Mösinger Helene Gin LK3 L
Mandl-Mösinger Helene Ro LK2 L
Marzinger Karin Lea Oldies M
Mladek Sonja Elvis LK2 L
Mladek Sonja Flynn Oldies L
Mladek Sonja Trigger LK3 L
Mösinger Manfred Alice LK1 L
Mösinger Manfred Rango LK1 S
Paßecker Pia Mara LK2 L
Passecker Regina MO LK1 L
Perci Sonja Ziva Oldies L
Pichler Susanne Gini Oldies M
Pichler Susanne Lea Oldies S
Posch Reinhard Ayk LK3 L
Posch Reinhard Bill LK3 L
Rameder Johanna Knox LK1 L
Reihs Martina Mina LK1 S
Reihs Martina Motte Oldies S
Riegler Karin Faye LK2 S
Riegler Karin Kate LK3 S
Rimann Fabienne Night LK2 S
Rissling Diana Flokati LK3 S
Rissling Diana Wastl LK1 L
Ritter Günter Fiby LK3 S
Ritter Günter Junior LK2 S
Roswald Melanie Sam LK1 S
Schäfer Doris Amy Oldies S
Schäfer Doris Zookie LK3 S
Schkutowa Gertrude Amy LK1 L
Schkutowa Gertrude Dywara LK2 L
Spannlang Martin Ivy LK1 L
Städtner Julia Lia LK1 L
Stangl Ullrike Manni LK2 L
Tieber Claudia Apple LK2 L
Tieber Claudia Yara LK1 L
Trummer Evi Kari LK3 L
Urban Julia Hope of South Styrian Mountain LK2 L
Urban Julia Kio LK1 L
Wagner Michael Bukatwins Meoquanee ("Meo") LK2 L
Wagner Sabine Navara - Pocahontas "Poca" LK2 L
Wegbauer Angelina Finn LK2 M
Wunsch Doris Little Diamond LK2 L
Zaglmann Karin Pearl LK1 L
Zwettler Andrea Brenda LK3 S
Zwettler Tanja Aruba LK2 L

Veranstalter

ÖRV HSV Stockerau Nord Agility Funny Bones
funnybones@krivka.at
Grossmannstraße 1220 Wien, Österreich
(Grossmannstraße, 1220 Wien, Österreich)

Veranstaltungsort

Agility Funny Bones Hundesporthalle, Stockerau, Österreich
(2000 Stockerau, Österreich)

Route mit Google Maps berechnen
Startadresse

Dokumente


Anfahrt