FB_Fallback1 FB_Fallback2 FB_Fallback3

Details

6.CH/6.JM + 4. EO-Quali 2020


Eventverbund
Dieses Event befindet sich in einem Eventverbund. Du kannst unterhalb zwischen allen verfügbaren Events wechseln.

Beginn / vorauss. Ende
14.09.2019 / -

Veranstalter
ÖRV HSV Stockerau Nord Agility Funny Bones

Bereich
Agility

Veranstaltungsort
Agility Funny Bones Hundesporthalle, Stockerau, Österreich

Anmeldebeginn / Anmeldeschluss
11.01.2019 20:00 / 30.08.2019 23:59

Zimmer-/Campingplatzreservierungen
verfügbar

Laufangebot
Open A-Lauf: Jugend, LK1, LK2, LK3, Oldies
Open Jumping: Jugend, LK1, LK2, LK3, Oldies

Wetterarchiv (am Veranstaltungsort)
Klarer Himmel
12 °C ( 10 °C / 14 °C)

Informationen zur Bezahlung
Konto: "Hundesporthalle", AT10 3284 2000 0752 6676, BIC: RLNWATWWSTO

Die Startgebühr wird bei der Meldung fällig, sie wird auch bei Abwesenheit nicht rückerstattet.

Richter
Biro Zsofi, Hauser Fritz

Teil eines Cups
Nein

Preise
Event(s)OptionPreisArtLK
6. Champion / 4. EO-Quali 2020
19,00 Überweisung (Vorkasse) LK1, LK2, LK3, Oldies
6. Champion / 4. EO-Quali 2020
6. Jahresmeister
30,00 Überweisung (Vorkasse) LK1, LK2, LK3, Oldies
6. Champion / 4. EO-Quali 2020
14,00 Überweisung (Vorkasse) Jugend, Jugend Oldies
6. Champion / 4. EO-Quali 2020
6. Jahresmeister
20,00 Überweisung (Vorkasse) Jugend, Jugend Oldies



Ergebnisse
Bitte melde dich bei dognow an, um dich bei diesem Event anzumelden.


Liste filtern nach:
Teilnehmer akzeptiert: 127 | noch nicht akzeptiert: 0 | Warteliste: 0

TeilnehmerHundLKGK
Aichholzer Sarah Sugar LK2 S
Aigner Lukas Peach LK3 M
Angerer Andreas Cido LK3 L
Angerer Andreas Dean LK3 L
Berger Thomas Noobsi LK3 S
Berndorfer Sabine Azzy Dizzy LK3 S
Bires Thomas Grace LK1 L
Boigner Angelika Louie LK3 S
Boigner Angelika Nelly LK3 S
Brandl Angelika Bizkit LK2 M
Brandl Angelika Malou LK3 M
Bruckmüller Doris GWYN LK3 L
Bruckmüller Doris LIV LK3 S
Brunner Lisi Joy LK3 M
Brunner Sibylle Soey LK3 L
Buchholzer Sophie Luna LK2 L
Danner roswitha Joy LK2 S
Deixler Daniel Mylo LK1 M
Duda Christian Xena LK2 L
Dudas Katharina Brit LK3 L
Dudas Katharina Face LK3 L
Dudas Katharina Venus LK3 L
Ericson Anita Nanni LK3 L
Feldkirchner Christina Kimmy LK3 L
Ferstl Marie Vila LK2 L
Fischer Sonja Clair LK1 L
Fischer Sonja Shep LK3 L
Flicker Horst Kaycee LK2 S
Frick Lisa Jack LK3 L
Galter Judith Sir Hector LK3 S
Gartler-Rappold Karin Blue Shanell LK3 L
Goltz Werner Ella Nutella LK3 L
Goltz Werner Esmeralda LK3 M
Goltz Werner X.I. LK3 M
Graf Sissy Asics LK3 L
Graf Sissy Cue LK3 L
Graf Sissy Yeremy LK3 L
Gruber Katharina Wii LK1 L
Gschwandtner Helmut Ace LK2 L
Haiderer Oswald Norman LK3 M
Hampl Brigitte Yes LK3 L
Hampl Sonja Tex LK3 L
Handler Robert Ace LK3 L
Handler Robert Dell LK3 L
Haring Gabriele Clooney LK3 S
Heinzel Lara Pino LK3 L
Heinzel Markus Bandit LK1 L
Herzog Anna Ayleen LK3 S
Herzog Anna Roxanne LK2 S
Hofstätter Franz Maple LK2 L
Ivanis Silvi Flurry LK3 S
Juwan Daniela Aimee LK3 L
Juwan Daniela Maevee LK3 L
Kassarnig Margit Moly LK2 S
Kastner Ingrid Shep LK2 L
Koprivnik Kris Seven LK3 S
Kössler Katja Aquila LK3 L
Kössler Katja Broomy LK3 S
Kowatsch Katharina Enny LK2 M
Krivka Michaela Betty LK3 S
Krivka Michaela Pippilotta LK3 M
Kühn Pascale J`Ginga of Austrian Starlight LK3 L
Kühn Pascale Kiwi of Austrian Starlight LK2 L
Lab Alexander Ebby LK2 L
Langer Sandra Denver LK3 L
Lenotti Carina Puk LK3 L
Mandl-Mösinger Helene Bendix LK3 L
Mandl-Mösinger Helene Gin LK3 L
Mladek Sonja Trigger LK3 L
Nikou Lena Alice LK3 L
Nikou Lena Sorella LK3 L
Novak Susanne Sio LK2 S
Novak Susanne Zec LK3 L
Panner Peter Kenzo LK3 L
Panner Peter THOR LK3 L
Paulik Christina Funny Girl LK3 L
Pils Sabrina Tip LK3 L
Pletersk Monika Fire LK1 L
Podjed Marusa Lexceeding Black Panther LK3 L
Podjed Marusa Nancy Blue vom Karntnerland LK3 S
Pomayr Eva-Maria Cody LK1 M
Posch Reinhard Ayk LK3 L
Posch Reinhard Bill LK3 L
Pudova Kristina Choice LK2 L
Pudova Kristina Kite LK3 L
Raschbauer Conni LeGo LK3 S
Raschbauer Stefanie Thony LK2 L
Redl Claudia JayDee LK3 L
Reichardt Marion Bee LK1 L
Reinhalter Laura Zookie LK3 M
Riegler Karin Faye LK2 S
Riegler Karin Kate LK3 S
Rissling Gernot Fluxi LK3 M
Rosenberger Sophie Bozena Zoe LK3 L
Schauhuber Hermann Beevy LK1 L
Schauhuber Hermann Haily LK3 L
Sedlmaier Tamara You LK3 M
Selinger Marina Mr. Nash LK3 M
Sommer Julia Cube LK2 M
Sommer Julia Pixie LK2 M
Stangl Julia EpiQ LK3 L
Stangl Ullrike Manni LK2 L
Stefl Isabella Syclone LK3 L
Stepanek Edeltraud Frodo LK2 M
Stöger Robert Ghost LK3 L
Strabler Christof Aik LK3 M
Strabler Christof Mr. Tiny LK3 S
Sturm Jacqueline Ela LK1 M
Sturm Jacqueline Milka LK3 M
Taucher Michaela Jester LK3 M
Taucher Michaela Marly LK3 S
Tesar Lisa-Marie Buddy LK3 L
Teufl Bianca Dory LK2 M
Teufl Bianca Layla LK3 M
Teufl Bianca Zina LK3 S
Unger Erwin Dexter LK3 M
Vadlja Sibila Ben LK3 S
Wabnigg Renate Emma LK3 M
Wagner Nina Age LK3 S
Wagner Nina Ferry LK3 S
Wagner Nina Flyn LK3 M
Wegbauer Angelina Finn LK1 M
Wittmann Silvia Joy LK3 L
Zaglmann Karin Pearl LK1 L
Zaglmann Karin Tiny LK3 M
Zaleschak Stefan Eska LK3 L
Zwettler Andrea Brenda LK3 S

Veranstalter

ÖRV HSV Stockerau Nord Agility Funny Bones
funnybones@krivka.at
Grossmannstraße 1220 Wien, Österreich
(Grossmannstraße, 1220 Wien, Österreich)

Veranstaltungsort

Agility Funny Bones Hundesporthalle, Stockerau, Österreich

Route mit Google Maps berechnen
Startadresse

Dokumente


Anfahrt