FB_Fallback1 FB_Fallback2 FB_Fallback3

Details

3. VBSÖ-Cup/FMBB-Quali 2018/19


dognow Live

Beginn / vorauss. Ende
17.02.2019 / -

Veranstalter
VBSÖ Ebreichsdorf-West

Bereich
Agility

Veranstaltungsort
Dog Sport Center - Ebreichsdorf, Trumauerstraße, Ebreichsdorf, Österreich

Anmeldebeginn / Anmeldeschluss
01.10.2018 20:00 / 10.02.2019 23:59

Zimmer-/Campingplatzreservierungen
nicht verfügbar

Laufangebot
Prüfungsläufe für LK 1 + LK 2
Open-Läufe für VBSÖ-Cup & FMBB-Quali

Wetterarchiv (am Veranstaltungsort)
Klarer Himmel
2 °C ( 2 °C / 2 °C)

Informationen zur Bezahlung
Vorab per Überweisung bitte an
Manuela Curin
AT22 2026 7020 1214 0022

Richter
Biro Zsofi, Máková Jirina

Teil eines Cups
Ja, Teil von VBSÖ-Cup/FMBB-Qualis 2018/19

Preise
Es wurden keine Preise angegeben!
Bitte wende dich an den Veranstalter.


Ergebnisse
Bitte melde dich bei dognow an, um dich bei diesem Event anzumelden.
Alle Events in diesem Cup

Liste filtern nach:
Teilnehmer akzeptiert: 114 | noch nicht akzeptiert: 0 | Warteliste: 0

TeilnehmerHundLKGK
Baltarowicz Sabrina Bugs Bunny LK3 L
Baltarowicz Sabrina Nino LK1 M
Bellingrath-Türscherl Marion Grietje LK2 L
Berndorfer Sabine Azzy Dizzy LK3 S
Berndorfer Sabine Cooper LK3 M
Berndorfer Sabine Peppery’s Chippie LK3 S
Bertalan Jennifer Georgia LK2 L
Bertalan Jennifer Joey LK1 L
Bodenstab Walter Jimmy LK2 S
Buchar Ingrid Adonis LK2 M
Buchholzer Sophie Luna LK2 L
Bytyci Susanna Allegro LK2 L
Copar Isabella Bossi LK2 L
Dokulil Bettina Bakari Bandit LK2 L
Dokulil Harald Anteros LK2 L
Eder Katharina Bo LK2 L
Enichlmair Claudia Leeni LK1 L
Frühwirth Claudia Apple LK1 L
Frühwirth Claudia Mac LK3 L
Frühwirth Claudia Samantha LK3 L
Ganzi Karl Heinz Crazy LK1 L
Ganzi Karl Heinz Hype LK3 L
Geist Manuela Volcano Avacha LK2 S
Gerevini Anja Heidi LK1 L
Goltz Werner Ella Nutella LK3 L
Goltz Werner Esmeralda LK3 M
Goltz Werner X.I. LK3 M
Grein Andrea Amiga LK2 L
Grein Tina Arani LK1 L
Greiner Alexander Le Bond LK2 L
Gschwandtner Helmut Ace LK2 L
Gurschler Victoria Ebony LK3 S
Gurschler Victoria Ginger LK2 L
Haiderer Oswald Bailey LK2 L
Haiderer Oswald Norman LK2 M
Haiderer Oswald Syclone LK3 L
Handler Robert Ace LK3 L
Handler Robert Dell LK3 L
Handler Robert Kratos LK3 L
Haring Gabriele Clooney LK3 S
Haring Gabriele Elvis LK1 S
Hauer Harald Arizona LK3 L
Hauer Harald Zac LK3 L
Hofeneder Roland Gee LK2 L
Kahr Manuela Be happy BAKIRA LK3 S
Kassarnig Margit Moly LK2 S
Keiblinger Katharina Ella LK2 M
Klein Roman Shanti LK3 L
Klomser Helmut Faye LK1 L
Kluge Magdalena Saphira LK3 L
Kochauf Horst Alice LK2 L
Kohl Nadine Zola LK1 M
Kollmann Manuela Flash LK3 L
Kollmann Manuela O'Conner LK2 L
Kössler Katja Aquila LK3 L
Kössler Katja Broomy LK2 S
Kränzl Sabrina Ace LK2 L
Kränzl Sabrina Ivy LK3 S
Krischan Elke Finn LK2 L
Krivka Michaela Betty LK3 S
Krivka Michaela Charlie LK3 M
Krivka Michaela Pippilotta LK3 M
Langer Sandra Denver LK3 L
Langer Sandra Iowa LK1 S
Langer Sandra Joy LK3 L
Lazar Claudia Dorian LK3 L
Lazar Claudia Skyler LK1 L
Lovass Lara Infinity LK1 L
Ludwig Sabine Nash LK2 L
Mandl-Mösinger Helene Bendix LK3 L
Mandl-Mösinger Helene Gin LK3 L
Marton Sarolta Nitro LK2 L
Marton Sarolta Popeye LK3 L
Mayrhofer Sandra Vinny LK3 L
Mösinger Manfred Xena LK3 L
Pachler Jürgen Sly LK2 L
Petta Jaqueline Jack LK1 L
Pichler Bettina Woody LK1 L
Pils Gerlinde Chevy LK1 M
Pils Sabrina Mac LK3 L
Pils Sabrina Tip LK3 L
Plazotta Patricia Rio LK2 M
Poindl Uschi Letty LK2 M
Posset Sabrina Nala LK3 L
Prein Christian Kiwi LK2 L
Prein Christian Smile LK3 L
Redl Claudia JayDee LK3 L
Rehberger Ernst Gracie LK3 L
Repnig Susanna Amy LK2 L
Sahin Laura Leni LK2 L
Sattler Petra Gin fizz LK2 L
Schletz Karolina Crash LK3 L
Schmutterer Anja Panda LK1 L
Schwarzmann Susanne Kiwi LK1 L
Sebesta Silke MacGyver LK2 L
Sebesta Silke Sir Henry LK1 L
Stadlbauer Monika Whoppi LK1 L
Stastny Elisabeth Aaron Atreju Ahanu LK3 S
Stastny Elisabeth Elsa LK3 M
Stefl Isabella Arun LK3 L
Stefl Isabella Atomic LK1 L
Stefl Isabella Escalade LK3 L
Stöger Robert Ghost LK3 L
Stückler Martina Bones LK3 L
Temmel Uschi Lilo LK3 L
Temmel Uschi Wilma LK3 L
Trimmel Gerti Zippora LK3 L
Unger Erwin Dexter LK3 M
Vrchotka Othmar Chocko LK3 L
Wienerroither Lydia Emma LK2 L
Wolf Martina Ulani LK3 M
Zaglmann Karin Pearl LK1 L
Zaglmann Karin Tiny LK3 M
Zatzek Nicole Coco LK3 S

Veranstalter

VBSÖ Ebreichsdorf-West
manuela.curin@gmail.com
Dog Sport Center - Ebreichsdorf, Trumauer Str., Ebreichsdorf, Österreich
(Trumauer Str. 1, 2483 Ebreichsdorf, Österreich)

Veranstaltungsort

Dog Sport Center - Ebreichsdorf, Trumauerstraße, Ebreichsdorf, Österreich

Route mit Google Maps berechnen
Startadresse

Dokumente


Anfahrt