FB_Fallback1 FB_Fallback2 FB_Fallback3

Details

2. VBSÖ-Cup/FMBB-Quali 2018/19


dognow Live

Beginn / vorauss. Ende
27.01.2019 / -

Veranstalter
VBSÖ Ebreichsdorf-West

Bereich
Agility

Veranstaltungsort
Dog Sport Center - Ebreichsdorf, Trumauerstraße, Ebreichsdorf, Österreich

Anmeldebeginn / Anmeldeschluss
01.10.2018 20:00 / 13.01.2019 23:59

Zimmer-/Campingplatzreservierungen
nicht verfügbar

Laufangebot
Prüfungsläufe für LK 1 + LK 2
Open-Läufe für VBSÖ-Cup & FMBB-Quali

Wetterarchiv (am Veranstaltungsort)
Überwiegend bewölkt
-1 °C ( -1 °C / 0 °C)

Informationen zur Bezahlung
Vorab per Überweisung bitte an
Manuela Curin
AT22 2026 7020 1214 0022

Richter
Pankova Lenka, Tieber Wolfgang

Teil eines Cups
Ja, Teil von VBSÖ-Cup/FMBB-Qualis 2018/19

Preise
Es wurden keine Preise angegeben!
Bitte wende dich an den Veranstalter.


Ergebnisse
Bitte melde dich bei dognow an, um dich bei diesem Event anzumelden.
Alle Events in diesem Cup

Liste filtern nach:
Teilnehmer akzeptiert: 123 | noch nicht akzeptiert: 0 | Warteliste: 0

TeilnehmerHundLKGK
Baltarowicz Sabrina Bugs Bunny LK3 L
Baltarowicz Sabrina Nino LK1 M
Berndorfer Sabine Azzy Dizzy LK3 S
Berndorfer Sabine Cooper LK3 M
Berndorfer Sabine Peppery’s Chippie LK3 S
Bertalan Jennifer Georgia LK2 L
Bertalan Jennifer Joey LK1 L
Blazeg Johann Sali LK1 M
Bodenstab Walter Jimmy LK2 S
Buchar Ingrid Adonis LK2 M
Buchholzer Sophie Luna LK2 L
Bytyci Susanna Allegro LK2 L
Copar Isabella Bossi LK2 L
Dokulil Bettina Bakari Bandit LK2 L
Dokulil Harald Anteros LK2 L
Eder Katharina Bo LK2 L
Fazekas Agnes Barrique LK3 L
Fischer Sonja Clair LK1 L
Fischer Sonja Shep LK3 L
Frühwirth Claudia Apple LK1 L
Frühwirth Claudia Mac LK3 L
Frühwirth Claudia Samantha LK3 L
Geist Manuela Volcano Avacha LK2 S
Grein Andrea Amiga LK2 L
Grein Tina Arani LK1 L
Greiner Alexander Le Bond LK2 L
Gurschler Victoria Ebony LK3 S
Gurschler Victoria Ginger LK2 L
Haiderer Oswald Bailey LK2 L
Haiderer Oswald Norman LK2 M
Haiderer Oswald Syclone LK3 L
Handler Robert Ace LK3 L
Handler Robert Dell LK3 L
Handler Robert Kratos LK3 L
Hauer Harald Arizona LK3 L
Hauer Harald Zac LK3 L
Hofeneder Roland Gee LK2 L
Horvath Claudia Belana LK2 L
Horvath Claudia Sienna LK3 L
Juwan Daniela Aimee LK3 L
Juwan Daniela Maevee LK3 L
Kahr Manuela Be happy BAKIRA LK3 S
Karas Heimo Pepita LK2 L
Kassarnig Margit Moly LK2 S
Keiblinger Katharina Ella LK1 M
Klein Roman Shanti LK3 L
Kluge Magdalena Saphira LK3 L
Kochauf Horst Alice LK2 L
Kohl Nadine Zola LK1 M
Kollmann Manuela Flash LK3 L
Kollmann Manuela O'Conner LK2 L
König Katharina Juno LK3 L
König Katharina Linus LK3 L
Kössler Katja Aquila LK3 L
Kössler Katja Broomy LK2 S
Kraus Anna Tanuki LK1 L
Krivka Michaela Betty LK3 S
Krivka Michaela Charlie LK3 M
Krivka Michaela Pippilotta LK3 M
Kundler Anita Emma LK1 S
Kundler Anita Mira LK2 M
Langer Sandra Denver LK3 L
Langer Sandra Iowa LK1 S
Langer Sandra Joy LK3 L
Lapu Tamás Perla LK3 L
Lazar Claudia Dorian LK3 L
Lazar Claudia Skyler LK1 L
Lovass Lara Infinity LK1 L
Ludwig Sabine Nash LK2 L
Mandl-Mösinger Helene Bendix LK3 L
Mandl-Mösinger Helene Gin LK3 L
Marton Sarolta Nitro LK2 L
Marton Sarolta Popeye LK3 L
Mayrhofer Sandra Vinny LK3 L
Mladek Sonja Flynn LK3 L
Mladek Sonja Trigger LK3 L
Mösinger Manfred Xena LK3 L
Pachler Jürgen Sly LK2 L
Petta Jaqueline Jack LK1 L
Pils Sabrina Chevy LK1 M
Pils Sabrina Mac LK3 L
Pils Sabrina Mozart LK3 M
Pils Sabrina Tip LK3 L
Plazotta Patricia Rio LK2 M
Poindl Uschi Letty LK2 M
Posset Sabrina Nala LK3 L
Prein Christian Kiwi LK2 L
Pudova Kristina Choice LK1 L
Pudova Kristina Kite LK3 L
Redl Claudia JayDee LK3 L
Rehberger Ernst Gracie LK3 L
Reiter Astrid "Miss Fae" LK3 L
Repnig Susanna Amy LK2 L
Sahin Laura Balu LK3 L
Sahin Laura Leni LK2 L
Sattler Petra Gin fizz LK2 L
Schäfer Doris Zookie LK2 S
Schletz Karolina Crash LK3 L
Schmutterer Anja Panda LK1 L
Schober Anna Nice LK3 L
Schwarzmann Susanne Kiwi LK1 L
Sebesta Silke MacGyver LK2 L
Sebesta Silke Sir Henry LK1 L
Spannlang Martin Ivy LK1 L
Stadlbauer Monika Whoppi LK1 L
Stastny Elisabeth Aaron Atreju Ahanu LK3 S
Stastny Elisabeth Elsa LK3 M
Stefl Isabella Arun LK3 L
Stefl Isabella Atomic LK1 L
Stefl Isabella Escalade LK3 L
Stöger Robert Ghost LK3 L
Temmel Uschi Frieda LK2 L
Temmel Uschi Lilo LK3 L
Temmel Uschi Wilma LK3 L
Unger Erwin Dexter LK3 M
Veizer Andrea Grit LK3 L
Vrchotka Othmar Chocko LK3 L
Wienerroither Lydia Emma LK2 L
Wolf Martina Ulani LK3 M
Wunsch Doris Little Diamond LK2 L
Zaglmann Karin Pearl LK1 L
Zaglmann Karin Tiny LK3 M
Zatzek Nicole Coco LK3 S

Veranstalter

VBSÖ Ebreichsdorf-West
manuela.curin@gmail.com
Dog Sport Center - Ebreichsdorf, Trumauer Str., Ebreichsdorf, Österreich
(Trumauer Str. 1, 2483 Ebreichsdorf, Österreich)

Veranstaltungsort

Dog Sport Center - Ebreichsdorf, Trumauerstraße, Ebreichsdorf, Österreich

Route mit Google Maps berechnen
Startadresse

Dokumente


Anfahrt