FB_Fallback1 FB_Fallback2 FB_Fallback3

Details

3. Lauf Tattendorfer WHC



Beginn / vorauss. Ende
19.01.2019 / -

Veranstalter
ÖGV Tattendorf

Bereich
Agility

Veranstaltungsort
Schulstraße 14, Tattendorf, Österreich

Anmeldebeginn / Anmeldeschluss
19.03.2018 / 15.01.2019 20:00

Zimmer-/Campingplatzreservierungen
nicht verfügbar

Laufangebot
A-Lauf: LK1, LK2, LK3, Oldies, ParA
Open Jumping: LK1, LK2, LK3, Oldies, ParA

Wetterarchiv (am Veranstaltungsort)
Klarer Himmel
-1 °C ( -1 °C / -1 °C)

Richter
Hauser Fritz, Posch Gabi, BSc

Teil eines Cups
Ja, Teil von 10.Tattendorfer „THE GOODSTUFF“ Winterhallencup 2018/2019

Preise
Es wurden keine Preise angegeben!
Bitte wende dich an den Veranstalter.


Ergebnisse
Bitte melde dich bei dognow an, um dich bei diesem Event anzumelden.
Alle Events in diesem Cup

Liste filtern nach:
Teilnehmer akzeptiert: 128 | noch nicht akzeptiert: 0 | Warteliste: 0

TeilnehmerHundLKGK
Adámková Lenka Cherubín LK3 S
Adámková Lenka Mája LK2 S
Adámková Lenka Maximilián Oldies S
Amann Marina Ophelia LK2 M
Amann Marina Vanja LK2 S
Amberger Barbara Archilles Oldies M
Auer Marion Akela LK1 L
Augspurger Anne Katrin Anton LK1 L
Bangerl Sophia Datty LK2 M
Bellingrath-Türscherl Marion Grietje LK2 L
Berger Inge Mr. SPEED LK2 S
Biener Natascha Ana LK2 S
Biener Natascha Beanie LK1 M
Bilek Rudolf Bobby LK1 M
Bilek Sabine Lily LK2 S
Böckl Birgit Jolie LK2 L
Bönisch Holger Dana LK3 S
Brabenec Romana Aviva LK2 L
Brabenec Romana Fly Oldies L
Breitenseher Gabi Aileen LK3 S
Brix Peter Cody LK1 L
Broz Nicole Xenja LK1 M
Buchberger Jennifer Inka LK2 L
Buchberger Lilli Manoli LK1 L
Bürger Sandra Dej LK1 L
Bürger Sandra Track LK3 L
Comandella Romana Kira LK1 M
Comandella Romana Simba LK2 M
Dornstädter Karin Indira LK2 L
Dornstädter Karin Saphira LK1 L
Dragan Elisabeth Jay LK2 L
Dragan Jasmin Zoey LK2 M
Dronhofer Susi Nicky LK2 S
Enichlmair Claudia Leeni LK1 L
Fellermayr Alexandra Timo LK2 M
Fürnschuss Birgit Akka LK3 L
Fürtinger Eva Nacho LK2 M
Geisler Margit Nelly LK2 L
Gemeiner Leopold Arista Oldies L
Gerevini Anja Edda LK1 L
Gerevini Anja Konrad Oldies L
Gromova Vladimira Adela LK2 S
Gutlederer Maria Nikita-Nuri of Elltseya Toy LK2 S
Hampl Brigitte Ilvy Oldies L
Hampl Brigitte Yes LK3 L
Härteiss Evelyn Woody LK3 M
Haschka Beate Allegra Oldies L
Haschka Beate Ancona LK1 M
Hengstberger Bettina Jester LK1 L
Hofbeck Ute Chipsy LK1 L
Hofer Kerstin Capper LK1 L
Hofer Kerstin Whizz LK3 L
Hofmann Helga Kebo LK1 M
Horvath Philipp Bonnie Q LK1 L
Hüttenberger Nicole Kaya LK1 L
Jaetke Johanna Pepper LK2 L
Jaetke Vicky Whiskey LK1 M
Kochauf Horst Alice LK2 L
Kollárová Natália Faty LK2 L
Kollmann Janine O'Conner LK2 L
Kollmann Janine Timo LK3 M
Kollmann Manuela Flash LK3 L
König Josef Jeannie LK1 S
König Josef Molly LK1 S
Körbisch Letizia Diego LK1 L
Kovacic Johann Bagaios LK1 L
Kovacic Johann Barbabeau LK3 L
Kövérová Dagmar Kiky LK3 S
Kövérová Dagmar Lili Oldies S
Kozma Klaudia Tinkerbell LK3 S
Kozma Klaudia Yolo LK1 L
Kramer Gerhard Lana LK2 M
Kraus Anna Tanuki LK1 L
Krischanitz Romana David LK1 L
Kronus Martina Antonia Oldies S
Kronus Martina Colour Kaschmir Hannah LK3 S
Kronus Martina Mirli LK2 S
Leitgeb Markus Milow LK2 S
Lindtner Gregor Asrael LK3 M
Ludwig Sabine Nash LK2 L
Marangoni Regina Ella LK2 L
Marzinger Karin Lea LK3 M
Müller Günther Fiona ParA L
Müller Günther Vayu Yukio ParA S
Ortner Eva-Maria Buzz ParA M
Plesskod Manuela Maximus LK2 S
Plieschnig Mario Bosse LK2 M
Pollak Nik Timi ParA S
Reihs Martina Motte LK2 S
Reimer Olivia Fellini LK3 S
Reinprecht Julia Hope LK2 M
Reiter Stephanie Filou LK2 L
Ringer Claudia Cosmo LK3 M
Ringer Claudia Sky LK2 S
Robl Lisa Leila LK2 S
Schauhuber Hermann Haily. LK3 L
Schletz Nina Venena LK2 S
Schmidt Heidi Lovely Allrounders Brave Gipsy LK1 L
Schweiger Ines Lucky LK3 L
Seiler Esther Daisy LK2 S
Seiler Esther Faye LK3 L
Selinger Marina Mr. Nash LK2 M
Spanraft Christian Bounty LK2 L
Stangl Ullrike Jolie LK3 M
Stangl Ullrike Manni LK2 L
Stöhr Heike Crash LK1 L
Studenikova Helena Exotic Lass Nueva Sorpresa LK3 S
Studenikova Helena Limited Edition for Nueva Sorpresa LK3 S
Studenikova Helena RUGBY BOY Nueava Sorpressa LK2 S
Studenikova Helena RUSALKA Nueva Sorpresa LK2 S
Summer Heidemaria Working Beauties Eragon LK2 L
Svejnoha Gerald Cindy LK2 L
Traber-Matzik Daniela Orry LK2 S
Tschermanek Heidrun Duke LK1 L
Urban Julia Hope of South Styrian Mountain LK1 L
Urdl Monika Fly LK2 L
Urdl Monika Jenny Oldies L
Urdl Monika Sleepy LK2 S
Wagner Nina Age LK3 S
Wagner Nina Ferry LK3 S
Wagner Nina Flyn LK3 M
Wagner Nina Grisu LK3 S
Wagner Nina Nora LK1 S
Weber-Svejnoha Monika Mylo LK1 L
Wienerroither Lydia Emma LK2 L
Wrentschur Nina Inu Yasha LK2 L
Wunsch Doris Little Diamond LK2 L
Zwettler Tanja Aruba LK2 L

Veranstalter

ÖGV Tattendorf
office@cud-austria.at
Schulstraße 14, 2523 Tattendorf, Österreich
(Schulstraße 14, 2523 Tattendorf, Österreich)

Veranstaltungsort

Schulstraße 14, Tattendorf, Österreich
(Schulstraße 14, 2523 Tattendorf, Österreich)

Route mit Google Maps berechnen
Startadresse

Dokumente


Anfahrt