FB_Fallback1 FB_Fallback2 FB_Fallback3

Details

Stockerauer Herbst 2.Tag



Beginn / vorauss. Ende
01.11.2018 / -

Veranstalter
ÖRV HSV Stockerau Nord Agility Funny Bones

Bereich
Agility

Veranstaltungsort
Agility Funny Bones Hundesporthalle, Stockerau, Österreich

Anmeldebeginn / Anmeldeschluss
01.09.2018 08:00 / 21.10.2018 20:00

Zimmer-/Campingplatzreservierungen
nicht verfügbar

Laufangebot
A-Lauf: LK1, LK2, LK3, Oldies
Open A-Lauf: LK1, LK2, LK3, Oldies
Open Jumping: LK1, LK2, LK3, Oldies

Wetterarchiv (am Veranstaltungsort)
Klarer Himmel
15 °C ( 15 °C / 15 °C)

Informationen zur Bezahlung
Konto: Hundesporthalle, IBAN : AT10 3284 2000 0752 6676, BIC: RLNWATWWSTO

Richter
Hauser Fritz, Pankova Lenka

Teil eines Cups
Ja, Teil von Stockerauer Herbst 2018

Preise
Start an beiden Tagen (26.10. und 01.11.): € 35,- (Überweisung)
Start nur am 01.11.: € 20,- (Überweisung)



Ergebnisse
Bitte melde dich bei dognow an, um dich bei diesem Event anzumelden.
Alle Events in diesem Cup

Liste filtern nach:
Teilnehmer akzeptiert: 128 | noch nicht akzeptiert: 0 | Warteliste: 0

TeilnehmerHundLKGK
Adlboller Andreas Cookie LK3 L
Angerer Andreas Cido LK2 L
Angerer Andreas Dean LK3 L
Angerer Dagmar Cody LK3 L
Angerer Dagmar Magic LK2 L
Berger Thomas Echo LK3 L
Berger Thomas Noobsi LK1 S
Boigner Angelika Louie LK3 S
Boigner Angelika Nelly LK3 S
Breitenseher Gabi Aileen LK3 S
Brinkmann Birgit Lilly LK3 S
Brix Peter Cody LK1 L
Brunner Sibylle Lenny LK2 L
Brunner Sibylle Soey LK3 L
Burger Andrea Jay LK1 L
Burger Andrea Nico LK3 L
Bytyci Susanna Allegro LK2 L
Clapczynski Stefan Keen LK3 L
Dippold René Lewis LK1 L
Dippold René Spencer LK1 L
Edrová Olga Adar LK2 L
Feldkirchner Christina Kimmy LK3 L
Fiegl Andrea Carlo LK1 L
Fiegl Heribert Chira LK2 L
Fischer Sonja Clair LK1 L
Fischer Sonja Shep LK3 L
Fitzl Christine Laika LK3 L
Fuska Markus Cerry Lee LK2 S
Gerevini Anja Heidi LK1 L
Gerevini Anja Konrad Oldies L
Gutlederer Maria Nikita-Nuri of Elltseya Toy LK2 S
Haberreiter Andrea Bia LK2 S
Haiderer Oswald Norman LK2 M
Hampl Brigitte Yes LK3 L
Hanzl Katharina Elisa LK1 S
Härteiss Evelyn Woody LK3 M
Hauer Harald Arizona LK3 L
Hauer Harald Zac LK3 L
Heinzel Lara Pino LK3 L
Hentrup Marleen Lucky Aramis LK2 L
Hertenberger Inge Minou LK3 S
Hofer Kerstin Capper LK1 L
Hofer Kerstin Whizz LK3 L
Kantz Susanne Bärli LK1 M
Kassarnig Margit Moly LK2 S
Kastner Astrid Amazing Amy LK1 L
Kirchner Michael Zealy LK3 L
Klaas Katharina Spin LK3 M
Klaubauf Christian Ally LK1 L
Kleiter Miriam Suri LK3 L
Kohl Nadine Zola LK1 M
König Katharina Juno LK3 L
König Katharina Linus LK3 L
Kormann Albert Malin LK1 L
Kozma Klaudia Yolo LK1 L
Krischan Elke Finn LK2 L
Krivka Michaela Betty LK3 S
Krivka Michaela Charlie LK3 M
Krivka Michaela Pippilotta LK3 M
Kurka Gerhard Elli LK3 L
Kweta Ulli CB LK1 L
Langer Sandra Denver LK3 L
Langer Sandra Iowa LK1 S
Langer Sandra Joy LK3 L
Lenotti Carina Puk LK3 L
Lichtenauer Claudia Chilli LK1 S
Lichtenauer Claudia Peppermint LK2 S
Lindtner Gregor Asrael LK3 M
Löffelmann Bithja Apple Aisha LK1 S
Löffelmann Elisabeth X-Clusive Contract Luke LK3 M
Löffelmann Jona Excellent Choice Shooting Star LK3 S
Lubei Daniela Ebby LK3 S
Mandl-Mösinger Helene Bendix LK3 L
Mandl-Mösinger Helene Gin LK3 L
Marton Sarolta Nitro LK2 L
Marton Sarolta Popeye LK3 L
Mladek Sonja Flynn LK3 L
Mladek Sonja Trigger LK3 L
Mösinger Manfred Rango LK1 S
Mösinger Manfred Xena LK3 L
Posch Reinhard Ayk LK1 L
Posch Reinhard Bill LK3 L
Reihs Martina Motte LK2 S
Riegler Karin Kate LK3 S
Rissling Diana Flokati LK3 S
Rissling Gernot Shya Oldies L
Ritter Günter Fiby LK3 S
Ritter Vera Junior LK2 S
Schäfer Doris Amy LK3 S
Schäfer Doris Zookie LK2 S
Schkutowa Gertrude Dywara LK1 L
Schletz Karolina Crash LK3 L
Schletz Nina Venena LK1 S
Schmid Maria Amba LK2 L
Schratt Leo Amy LK2 L
Schratt Leo Emma LK2 S
Schratt Leo Maddox LK2 L
Sedlmayer Burgi Extasy´s Diego Darius by Domino LK2 M
Stastny Elisabeth Aaron Atreju Ahanu LK3 S
Stastny Elisabeth Elsa LK3 M
Stefl Isabella Escalade LK3 L
Stefl Isabella Syclone LK3 L
Stryckova Martina Casper LK3 L
Tatzber Eva Fanta LK3 L
Tatzber Eva Piper LK3 L
Tesar Lisa-Marie Buddy LK3 L
Trummer Evi Kari LK3 L
Uhor Gabriele Enya LK1 M
Uhor Gabriele Tweeny Oldies L
Uhor Wilhelm Darcy LK3 M
Unger Erwin Dexter LK3 M
Vrchotka Othmar Aaron Oldies L
Vrchotka Othmar Chocko LK3 L
Wagner Nina Age LK2 S
Wagner Nina Ferry LK3 S
Wagner Nina Flyn LK3 M
Wegbauer Angelina Frodo of Dark Spirits LK1 M
Wienerroither Lydia Emma LK2 L
Winter Jürgen Alaska LK1 S
Winter Jürgen Dawn LK2 L
Wittmann Silvia Joy LK3 L
Wolfmayr Karl Zury LK3 L
Wunsch Doris Little Diamond LK2 L
Zaglmann Karin Pearl LK1 L
Zaglmann Karin Tiny LK3 M
Zwettler Andrea Brenda LK2 S
Zwettler Andrea Bucksi Oldies S
Zwettler Tanja Aruba LK1 L

Veranstalter

ÖRV HSV Stockerau Nord Agility Funny Bones
funnybones@krivka.at
Grossmannstraße 1220 Wien, Österreich
(Grossmannstraße, 1220 Wien, Österreich)

Veranstaltungsort

Agility Funny Bones Hundesporthalle, Stockerau, Österreich

Route mit Google Maps berechnen
Startadresse

Dokumente


Anfahrt