FB_Fallback1 FB_Fallback2 FB_Fallback3

Details

3. Jahresmeister



Beginn / vorauss. Ende
17.06.2018 / -

Veranstalter
ÖGV HSC-Simmering

Bereich
Agility

Veranstaltungsort
Warneckestraße, Wien, Österreich

Anmeldebeginn / Anmeldeschluss
10.03.2018 / 10.06.2018

Zimmer-/Campingplatzreservierungen
nicht verfügbar

Laufangebot
A-Lauf: Alle Leistungsklassen
Jumping: Alle Leistungsklassen

Wetterarchiv (am Veranstaltungsort)
Klarer Himmel
22 °C ( 20 °C / 23 °C)

Richter
Pankova Lenka, Szoboszlay Erika

Teil eines Cups
Nein

Preise
Es wurden keine Preise angegeben!
Bitte wende dich an den Veranstalter.


Ergebnisse
Bitte melde dich bei dognow an, um dich bei diesem Event anzumelden.


Liste filtern nach:
Teilnehmer akzeptiert: 126 | noch nicht akzeptiert: 0 | Warteliste: 0

TeilnehmerHundLKGK
Adlboller Andreas Cookie LK3 L
Angerer Andreas Cido LK2 L
Angerer Andreas Dean LK3 L
Baltarowicz Sabrina Bugs Bunny LK3 L
Bertalan Jennifer Georgia LK1 L
Bierbaum-Boneforte Monika Hannah Oldies L
Brandl Angelika Malou LK3 M
Braunfuchs Sibylle Nori LK2 L
Braunfuchs Sibylle Suki LK2 L
Brenner Verena Joey LK2 L
Brenner Verena Marley LK2 L
Bytyci Susanna Allegro LK2 L
Bytyci Susanna Luna Oldies L
Calisir-Furian Fatma Delta LK2 L
Edlinger Sabine Kira LK3 S
Eisl Christiane Foxi LK2 L
Eisl Christiane Mila LK1 L
Fischer Claudia Hope LK2 L
Fischer Claudia Ice LK2 L
Frühwirth Claudia Samantha LK3 L
Fürnschuss Birgit Akka LK2 L
Fuska Markus Cerry Lee LK2 S
Galter Judith Sir Hector LK2 S
Ganzi Karl Heinz Crazy LK1 L
Ganzi Karl Heinz Hype LK3 L
Gartler-Rappold Karin Amy Oldies L
Gartler-Rappold Karin Aylin Oldies L
Gartler-Rappold Karin Blue Shanell LK2 L
Goltz Werner Ella Nutella LK2 L
Goltz Werner Esmeralda LK3 M
Goltz Werner X.I. LK3 M
Graf Sissy Asics LK1 L
Graf Sissy Cue LK1 L
Gruidl Gisela Amber LK1 L
Gruidl Gisela Amy Oldies L
Gutlederer Maria Nikita-Nuri of Elltseya Toy LK1 S
Hamscha Sabine Yumi LK1 S
Hartmann, Dr. Caterina Bella LK1 M
Heinzel Lara Pino LK3 L
Herzog Anna Ayleen LK3 S
Herzog Anna Divana Oldies M
Hofer Kerstin Whizz LK3 L
Högl Eveline Indiana Jones LK1 M
Huber Gabriele Datty LK1 M
Ivanis Silvi Flurry LK3 S
Jaetke Johanna Pepper LK2 L
Jantscher Birgit Rookie LK2 L
Jantschgi Anna Charming Karma LK2 S
Jantschgi Anna Only You LK2 S
Jantschgi Anna Tequila LK3 M
Jantschgi Margit Art LK1 L
Jantschgi Margit La Luna Oldies S
Juhász Gábor Keen LK3 L
Juhász Gábor Llanfarian yes LK1 L
Kassarnig Margit Moly LK2 S
Kastner Heidemarie Chester LK2 L
Keiblinger Katharina Ella LK1 M
Kernbichler Katrin Duke LK3 L
Kleindel Maria BACO LK1 S
Knapil Julia Abby LK2 S
Knapil Julia Vivie Oldies L
Kühn Pascale J`Ginga of Austrian Starlight LK2 L
Kürbisch Lisa Amy LK2 S
Kurka Gerhard Elli LK3 L
Langer Nicole Joy LK3 L
Langer Sandra Denver LK3 L
Lichtenauer Karl Peppermint LK2 S
Mandl-Mösinger Helene Bendix LK3 L
Mandl-Mösinger Helene Gin LK3 L
Minihold Karin Twix LK2 L
Minihold Nicole Imp LK2 L
Minihold Nicole Ink LK1 L
Mlaker Renate Buddy LK1 L
Mösinger Manfred Angel Oldies L
Neubauer Monika Arrow LK3 L
Neubauer Monika Loki LK1 L
Neubauer Thomas Dwain LK3 L
Neubauer Thomas Red LK2 L
Nikou Lena Alice LK3 L
Novak Christian Thalys Oldies L
Pichler Bettina Woody LK1 L
Pichler Susanne Lea LK2 S
Plazotta Patricia Rio LK2 M
Poindl Uschi Letty LK2 M
Pöllmann Thomas Andi LK3 S
Pöllmann Thomas Anton LK3 S
Raschbauer Conni LeGo LK3 S
Raschbauer Stefanie Thony LK1 L
Raschbauer Stefanie Winston LK3 L
Redlinger Sabrina Alba LK2 L
Reiter Astrid "Miss Fae" LK3 L
Riegler Karin Kate LK3 S
Riegler Wolfgang Arthur LK3 M
Rosenberger Sophie Bozena Zoe LK2 L
Salbaba Regina Mo LK1 L
Sauciuc Eva Deejay LK1 L
Schauhuber Hermann Beevy LK1 L
Schauhuber Hermann Haily LK3 L
Schletz Karolina Crash LK3 L
Schletz Nina Venena LK1 S
Schmid Manuela Jamaala LK1 L
Sebesta Silke MacGyver LK2 L
Sebesta Silke Mocca Oldies L
Stepanek Edeltraud Frodo LK2 M
Stöger Robert Ghost LK3 L
Svejnoha Gerald Cindy LK2 L
Tesar Lisa-Marie Buddy LK3 L
Tieber Wolfgang Apple LK1 L
Tieber Wolfgang Mac LK3 L
Uhor Wilhelm Darcy LK3 M
Unger Erwin Dexter LK3 M
Veizer Josef Sam LK3 L
Vratny Caroline One Dream LK2 L
Wabnigg Renate Emma LK2 M
Wabnigg Renate Speedy LK1 S
Wagner Nina Age LK2 S
Wagner Nina Nora LK1 S
Weber-Svejnoha Monika Mylo LK1 L
Wienerroither Lydia Emma LK1 L
Wiesenhofer Sarah Gray LK1 L
Wöber Claudia Stuart LK3 L
Wolf Martina Ulani LK3 M
Zöchling Philipp Lea LK1 L
Zwettler Andrea Brenda LK2 S
Zwettler Andrea Bucksi Oldies S
Zwettler Tanja Aruba LK1 L

Veranstalter

ÖGV HSC-Simmering
coco00@gmx.de
Warneckestraße 16 1110 Wien, Österreich
(Warneckestraße 16, 1110 Wien, Österreich)

Veranstaltungsort

Warneckestraße, Wien, Österreich
(Warneckestraße, 1110 Wien, Österreich)

Route mit Google Maps berechnen
Startadresse

Dokumente


Anfahrt