FB_Fallback1 FB_Fallback2 FB_Fallback3

Details

3. VBSÖ-Cup/FMBB-Quali 2016/17



Beginn / vorauss. Ende
26.02.2017 / -

Veranstalter
VBSÖ

Bereich
Agility

Veranstaltungsort
Haunis DSC Ebreichsdorf

Anmeldebeginn / Anmeldeschluss
01.10.2016 20:00 / 19.02.2017 23:59

Zimmer-/Campingplatzreservierungen
nicht verfügbar

Laufangebot
A-Lauf: LK1, LK2, LK3
Open A-Lauf: LK1, LK2, LK3
Open Jumping: LK1, LK2, LK3

Wetterdaten (am Veranstaltungsort)
Für dieses Event stehen leider keine Wetterdaten zur Verfügung.
Informationen zur Bezahlung
Zahlung bis 16.02.2017 einlangend!
Somit haben auch Teams der Warteliste noch Zeit rechtzeitig die Startgebühr zu bezahlen!

Bei nicht fristgerechter Zahlung wird der Starter ausnahmslos von der Meldeliste gestrichen!

Richter
Fried Hans, Lapanja Mirja

Teil eines Cups
Ja, Teil von VBSÖ-Cup/FMBB-Quali 2016/17

Preise
Event(s)OptionPreisArtLK
3. VBSÖ-Cup/FMBB-Quali 2016/17
22,00 Überweisung (Vorkasse) LK1, LK2, LK3



Ergebnisse
Bitte melde dich bei dognow an, um dich bei diesem Event anzumelden.
Alle Events in diesem Cup

Liste filtern nach:
Teilnehmer akzeptiert: 129 | noch nicht akzeptiert: 0 | Warteliste: 0

TeilnehmerHundLKGK
Auer Kevin Arun LK2 L
Auer Marion Jamie LK3 L
Belko Sandra Florida LK3 L
Berndorfer Sabine Peppery’s Chippie LK3 S
Birkner Irene Xieniks LK3 L
Bodenstab Walter Jimmy LK1 S
Buchar Ingrid Adonis LK1 M
Bytyci Susanna Allegro LK1 L
Charvat Isabelle Nika LK1 L
Charvat Isabelle Vaith LK1 L
Charvat Madelaine Camino LK1 L
Copar Isabella Bossi LK1 L
Curin Manuela Chamu LK3 L
Curin Manuela Exa LK3 L
Dudas Katharina Brit LK3 L
Dudas Katharina Chili LK3 S
Dudas Katharina Denver LK3 L
Dudas Katharina Face LK2 L
Eder Katharina Bo LK1 L
Edlmayr Daniela Finch LK2 L
Edlmayr Denise Hexe LK3 L
Fischer Claudia Hope LK1 L
Fischer Claudia Ice LK2 L
Fischer Margot Bandido LK2 L
Foglar Andrea Guess Who LK2 L
Friesenegger Nadine Kazumi LK3 S
Friesenegger Nadine Seeya LK1 S
Frühwirth Claudia Anni LK2 L
Frühwirth Claudia Samantha LK3 L
Frühwirth Viki Ragweed´s Oreo LK3 L
Fürnschuss Birgit Ninja LK2 L
Golab Iwona App LK2 L
Golab Iwona Kite LK3 L
Gschwandtner Helmut Chelsey LK3 L
Gschwandtner Helmut Leon LK1 L
Gurschler Victoria Ebony LK3 S
Gurschler Victoria Ginger LK2 L
Gurschler Victoria Skylar LK2 S
Haiderer Oswald Flo LK2 L
Haiderer Oswald Joy LK3 L
Hampl Brigitte Yes LK1 L
Hampl Sonja Tex LK3 L
Hampl Sonja Yoshi LK3 M
Handler Robert Ace LK2 L
Handler Robert Dell LK3 L
Handler Robert Kratos LK3 L
Hauer Harald Arizona LK3 L
Hauer Harald Nitro LK1 L
Haunold Dietrich Xaza LK2 L
Hauser Sabrina Calvin LK3 L
Hauser Sabrina Even LK3 L
Hauser Sabrina Layla LK2 M
Heinzel Lara Nick LK3 L
Heinzel Markus Eliot LK3 M
Heitmann Jens Catch LK3 L
Heitmann Jens Joleen LK3 L
Hendling Janine Amigo LK3 L
Hofeneder Roland Gee LK2 L
Hofeneder Roland Ice LK3 L
Hofeneder Roland JoJo LK3 L
Hofeneder Roland Velvet LK3 L
Horvath Rudolf Atanua LK3 L
Horvath Rudolf Sienna LK3 L
Klein Roman Shanti LK3 L
Kleiter Miriam Suri LK3 L
Kollmann Janine Timo LK3 M
Kollmann Manuela Flash LK3 L
Kollmann Manuela O'Conner LK1 L
Kovacic Johann Barbabeau LK2 L
Kozma Klaudia Najsi LK2 L
Krisch Irene Domino LK1 L
Krischan Elke Finn LK1 L
Krischan Elke Hope LK2 L
Lazar Claudia Dorian LK3 L
Lazar Claudia Nala LK3 L
Lovass Lara Elko LK1 L
Ludwig Vanessa Noah LK1 L
Mandl-Mösinger Helene Bendix LK3 L
Mandl-Mösinger Helene Gin LK3 L
Marangoni Regina Ella LK2 L
Marton Sarolta Popeye LK2 L
Marton Sarolta Zac LK3 L
Mayrhofer Sandra Vinny LK3 L
Mösinger Manfred Eagle LK3 L
Neubauer Monika Arrow LK3 L
Neubauer Thomas Dwain LK3 L
Oitz Patricia Phönix LK2 L
Panner Peter Kenzo LK3 L
Panner Peter THOR LK1 L
Pudova Kristina Kite LK2 L
Pudova Kristina Odie LK3 L
Putz Alexandra Zero LK2 L
Rehberger Ernst Gracie LK2 L
Rehberger Ernst Hera LK3 L
Reimer Olivia Fellini LK3 S
Retzl Claudia B.A's Manisha LK2 M
Rosenkranz Anton Gyöngy LK3 M
Sattler Petra Bailey LK2 L
Sattler Petra Gin fizz LK2 L
Schletz Karolina Crash LK2 L
Schletz Karolina Keele LK3 L
Schreiner Christoph Fresh LK3 L
Schreiner Christoph Tessa LK3 L
Schreiner Michaela Ayla LK3 L
Schützenhofer Jacqueline Iken LK1 L
Sebesta Silke MacGyver LK2 L
Sebesta Silke Mocca LK2 L
Seidl Judith Cayo LK2 S
Six Anna Magic LK3 L
Stefl Isabella Escalade LK3 L
Stöger Robert Ghost LK2 L
Swoboda Elisabeth Mosi LK1 S
Temmel Uschi Konrad LK3 L
Temmel Uschi Lilo LK3 L
Temmel Uschi Wilma LK2 L
Tieber Wolfgang Mac LK3 L
Ullrich Stefan Indy LK2 L
Ullrich Stefan Whoopee LK3 L
Ullrich-Pansi Simone Babou LK3 M
Unger Erwin Dexter LK2 M
Unger Erwin Luna LK2 L
Unger Erwin Sunny LK2 L
Vrchotka Othmar Aaron LK3 L
Vrchotka Othmar Chocko LK2 L
Wabnigg Renate Emma LK2 M
Wabnigg Renate Speedy LK1 S
Wagner Wolfgang kita LK2 S
Wolf Martina Ulani LK3 M
Zatzek Nicole Coco LK3 S

Veranstalter

VBSÖ
manuela.curin@gmail.com
Ferdinand-Porsche-Gasse 13 2603 Felixdorf, Österreich
(Ferdinand-Porsche-Gasse 13, 2603 Felixdorf, Österreich)

Veranstaltungsort

Haunis DSC Ebreichsdorf

Route mit Google Maps berechnen
Startadresse

Dokumente


Anfahrt