Details

7. Laurenziturnier



Beginn / vorauss. Ende
11.07.2021 08:00 / -

Veranstalter
ÖGV Leobersdorf

Bereich
Agility

Veranstaltungsort
ÖGV Leobersdorf, Leobersdorf, Österreich

Anmeldebeginn / Anmeldeschluss
01.03.2021 06:00 / 09.07.2021 23:45

Zimmer-/Campingplatzreservierungen
nicht verfügbar

Laufangebot
A-Lauf: Jugend, LK1, LK2, LK3, Oldies
Open Jumping: Jugend, LK1, LK2, LK3, Oldies

Wetterarchiv (am Veranstaltungsort)
Leichter Regen
16 °C ( 14 °C / 19 °C)

Informationen zur Bezahlung
Überweisung der Startgebühr bitte auf folgendes Konto (Achtung !!!!!!!! Neues Konto gegenüber 2020!!!!!!!!!!!!!!)

ÖGV Leobersdorf
IBAN: AT52 4300 0490 0593 0000
BIC: VBOEATWWXXX


Richter
Horvath Rudolf, Persuh Polona

Teil eines Cups
Nein

Preise
Event(s)OptionPreisArtLK
7. Laurenziturnier
18,00 Überweisung (Vorkasse) LK1, LK2, LK3, Oldies
7. Laurenziturnier
Ab dem 2. Hund 15,00 Überweisung (Vorkasse) LK1, LK2, LK3, Oldies
7. Laurenziturnier
Ab dem 2. Hund 10,00 Überweisung (Vorkasse) Jugend



Ergebnisse
Bitte melde dich bei dognow an, um dich bei diesem Event anzumelden.


Liste filtern nach:
Teilnehmer akzeptiert: 120 | noch nicht akzeptiert: 0 | Warteliste: 0

TeilnehmerHundLKGK
Aichholzer Sarah Sina LK3 M
Aichholzer Sarah Sugar LK3 S
Amberger Barbara Archilles Oldies M
Amberger Barbara Shelby GT LK1 M
Amberger Rocco Gladys LK3 M
Auer Marion Akela LK2 L
Besler Katrin Nero Oldies L
Biener Natascha Ana Oldies S
Biener Natascha Beanie LK2 M
Brunner Sibylle Lip LK1 L
Bytyci Susanna Allegro LK3 L
Cais Carolina Koko LK1 L
Cais Carolina Loki LK2 L
Dermastja Mateja Fritz LK1 L
Dermastja Mateja PETUNIA LK2 M
Dokulil Bettina Bakari Bandit LK3 L
Dudas Katharina Brit LK3 L
Dudas Katharina Marni LK1 S
Dudas Katharina Venus LK3 L
Enderlin Roswitha Bijou LK1 S
Feiner Julia Dexter LK1 L
Fellermayr Alexandra Timo Oldies M
Fischer Claudia Hope LK2 L
Fischer Claudia Split LK1 L
Fürnschuss Birgit Akka Oldies L
Fürnschuss Birgit Cuba LK1 L
Gaal Barbara Maya LK2 L
Gerevini Anja Edda LK3 L
Gesslbauer Kurt Hope LK1 L
Gesslbauer Kurt Tamy LK1 S
Glaszner Anna Chap Oldies L
Glaszner Anna Nice LK3 L
Grein Tina Arani Oldies L
Grögl Nina Foxy LK1 S
Grögl Nina KAN LK2 L
Gutlederer Maria Dion Rollis de Luxe LK1 S
Gutlederer Maria Grace-Shoshana Rollis de Luxe LK1 S
Gutlederer Maria Nikita-Nuri of Elltseya Toy LK2 S
Habenbacher Carina Sam LK1 L
Handler Robert Ace Oldies L
Handler Robert Dell LK3 L
Handler Robert Kratos Oldies L
Hauer Sarolta Nitro LK3 L
Hauer Sarolta Popeye LK3 L
Hirsch Angelika Sammie LK1 L
Hirschhofer Viola Lenny LK1 L
Hiršenfelder Nina Pink LK2 L
Hofeneder Roland Gee LK3 L
Hofeneder Roland Jacy LK1 L
Hofeneder Roland Kiwi LK2 L
Hornung Marie Rocky LK1 L
Horvath Doris Kono LK2 S
Jahrmann Hannah Lucia Giuli LK1 S
Jantschgi Anna Abby LK1 M
Jantschgi Anna Charming Karma LK3 S
Jantschgi Anna Tequila LK3 M
Kohl Nadine Zola LK3 M
Koinig Doris Leni LK1 L
Krischanitz Romana David LK2 L
Krischanitz Romana Lucy LK1 L
Kroboth Manuela Flash LK3 L
Kroboth Manuela O'Conner LK3 L
Kronus Paul Bessy Oldies L
Kronus Paul Colour Kaschmir Hannah LK2 S
Kronus Paul Mirli LK2 S
Kühn Pascale Kiwi of Austrian Starlight LK3 L
Landkammer Robert Kito LK1 L
Marzinger Karin Buddy LK1 M
Marzinger Karin Lea Oldies M
Masana Andrea Amiga Oldies L
Masana Andrea Bambina LK2 L
Mlaker Renate Buddy LK2 L
Neubauer Monika Arrow LK3 L
Neubauer Monika Batu LK2 L
Neubauer Thomas Red LK3 L
Pajan Claudia Aura LK2 L
Pajan Claudia Fee/Tinkerbell LK1 L
Pajan Claudia Nell Oldies L
Passecker Regina MO LK2 L
Petritz Irina Aika LK2 M
Pichler Susanne Lea Oldies S
Piller Teresa Pollux LK1 M
Pils Gerlinde Chevy LK2 M
Pils Gerlinde Mozart LK3 M
Pils Sabrina Mac Oldies L
Pils Sabrina Tip LK3 L
Puhl Markus Luna LK1 S
Reihs Martina Mina LK1 S
Reihs Martina Motte Oldies S
Reiterer Yvonne Joy LK1 L
Robl Lisa Leila LK2 S
Roscher Marjeta Ita LK3 M
Roscher Marjeta Kiyomi LK1 M
Roscher Marjeta Vicky LK3 L
Sacherer Barbara Shiva LK2 S
Sahin Laura Leni Oldies L
Sahin Laura Pepper LK1 L
Schletz Karolina Dee LK1 L
Schletz Karolina Fantasy LK1 L
Schmid Jasmin Henry LK1 L
Schoiber Vanessa Linus LK2 S
Schwarzmann Susanne Curly LK2 M
Schwarzmann Susanne One LK1 L
Sebesta Silke MacGyver Oldies L
Sebesta Silke Sir Henry LK2 L
Seiler Esther Jay LK1 M
Sostaric Georg Vasko LK1 L
Spanraft Christian Cody LK3 L
Sturm Jacqueline Milka LK3 M
Taucher Michaela Jester LK3 M
Tell Maike Fame LK1 L
Tell Maike Hope LK1 S
Tell Maike Ronja Oldies L
Temmel Uschi Lilo LK3 L
Temmel Uschi Vicky LK1 L
Temmel Uschi Wilma LK3 L
Vrchotka Othmar Chocko LK3 L
Wabnigg Julia Ziva LK2 M
Wienerroither Lydia Emma LK2 L
Wiesenhofer Sarah Limit LK1 L

Veranstalter

ÖGV Leobersdorf
neubauer.thomas@tmo.at
Enzesfelder Straße 2544 Leobersdorf, Österreich
(Enzesfelder Str., 2544 Leobersdorf, Österreich)

Veranstaltungsort

ÖGV Leobersdorf, Leobersdorf, Österreich
(2544 Leobersdorf, Österreich)

Route mit Google Maps berechnen
Startadresse

Dokumente


Anfahrt