Details

4. VBSÖ-Cup 2019/20


dognow Live
Beginn / vorauss. Ende
08.03.2020 / -

Veranstalter
VBSÖ Ebreichsdorf-West

Bereich
Agility

Veranstaltungsort
Dog Sport Center - Ebreichsdorf, Trumauer Str., Ebreichsdorf, Österreich

Anmeldebeginn / Anmeldeschluss
14.09.2019 / 01.03.2020 23:59

Zimmer-/Campingplatzreservierungen
nicht verfügbar

Laufangebot
A-Lauf: LK1, LK2
Open A-Lauf: LK1, LK2, LK3
Open Jumping: LK1, LK2, LK3

Wetterarchiv (am Veranstaltungsort)
Klarer Himmel
2 °C ( 1 °C / 4 °C)

Informationen zur Bezahlung
per Überweisung an Manuela Curin
IBAN: AT22 2026 7020 1214 0022 BIC: WINSATWNXXX

Zahlungseingang: 02.03.2020

Richter
Blaz Oven, Tieber Wolfgang

Teil eines Cups
Ja, Teil von VBSÖ-Cup/FMBB-Quali 2019/20

Preise
Es wurden keine Preise angegeben!
Bitte wende dich an den Veranstalter.


Ergebnisse
Bitte melde dich bei dognow an, um dich bei diesem Event anzumelden.
Alle Events in diesem Cup

Liste filtern nach:
Teilnehmer akzeptiert: 116
Warum werden noch nicht akzeptierte Meldungen nicht angezeigt?

TeilnehmerHundLKGK
Baltarowicz Sabrina Nino LK2 M
Bellingrath-Türscherl Marion Grietje LK2 L
Berndorfer Sabine Adonis LK3 M
Berndorfer Sabine Azzy Dizzy LK3 S
Berndorfer Sabine Cooper LK3 M
Berndorfer Sabine Damaris LK1 S
Bodenstab Walter Jimmy LK2 S
Bürger Sandra Dej LK2 L
Bytyci Susanna Allegro LK3 L
Copar Isabella Bossi LK2 L
Curin Manuela Arun LK3 L
Curin Manuela Atomic LK2 L
Dolezal Tanja Lotta LK2 M
Fabi Stefanie Andi LK1 S
Fabi Stefanie Vroni LK1 S
Fischer Claudia Hope LK2 L
Fischer Sonja Clair LK1 L
Freytag Jennifer Zelda LK2 M
Ganzi Karl Heinz Crazy LK3 L
Ganzi Karl Heinz Hype LK3 L
Geist Manuela Volcano Avacha LK2 S
Gerevini Anja Edda LK2 L
Glatzel Alexander Floo LK2 S
Grein Andrea Bambina LK1 L
Greiner Alexander Le Bond LK2 L
Greiner Alexander Sky LK1 L
Gschwandtner Helmut Ace LK2 L
Hafner Stefan Gin fizz LK2 L
Haiderer Oswald Norman LK3 M
Haiderer Oswald Up LK1 S
Handler Robert Ace LK3 L
Handler Robert Dell LK3 L
Hauer Harald Arizona LK3 L
Hauer Harald Zac LK3 L
Hlavacek Waltraud Budi LK1 S
Hofeneder Roland Gee LK3 L
Hofeneder Roland Jacy LK1 L
Holler Elke Henry LK1 L
Kahr Manuela Bakira LK3 S
Kassarnig Margit Moly LK2 S
Kastner Ingrid Shep LK2 L
Keiblinger Katharina Ella LK2 M
Kerzendorfer Elisabeth Kennedy LK3 M
Kohl Nadine Zola LK3 M
König Katharina Linus LK3 L
Kössler Katja Aquila LK3 L
Kössler Katja Broomy LK3 S
Kränzl Sabrina Ivy LK3 S
Krivka Michaela Betty LK3 S
Krivka Michaela Pippilotta LK3 M
Kroboth Manuela Flash LK3 L
Kroboth Manuela O'Conner LK3 L
Kuderna Stephanie Albert LK1 L
Kupplent Astrid Zoe LK3 L
Kupplent Martin Tommy LK1 S
Lazar Claudia Dorian LK3 L
Lazar Claudia Skyler LK2 L
Lovass Lara Infinity LK2 L
Ludwig Sabine Nash LK2 L
Ludwig Vanessa Voice LK2 L
Mandl-Mösinger Helene Bendix LK3 L
Mandl-Mösinger Helene Gin LK3 L
Mandl-Mösinger Helene Ro LK2 L
Marton Sarolta Nitro LK3 L
Marton Sarolta Popeye LK3 L
Mayrhofer Sandra Vinny LK3 L
Mladek Sonja Elvis LK2 L
Mladek Sonja Trigger LK3 L
Mösinger Manfred Alice LK1 L
Paulik Christina Funny Girl LK3 L
Paulik Christina Happy LK2 L
Pils Gerlinde Chevy LK1 M
Pils Gerlinde Mozart LK3 M
Pils Sabrina Mac LK3 L
Pils Sabrina Tip LK3 L
Plazotta Patricia Rio LK3 M
Poindl Uschi Letty LK2 M
Prein Christian Kiwi LK3 L
Prein Christian Lemon LK1 L
Prein Christian Smile LK3 L
Putz Alexandra Zero LK2 L
Rehberger Ernst Gracie LK3 L
Reichetzer Petra Pixxel LK2 S
Reichetzer Petra Puce LK1 S
Reihs Martina Mina LK1 S
Reinhalter Laura Ria LK1 M
Reinhalter Laura Zookie LK3 M
Sahin Laura Leni LK3 L
Schletz Karolina Crash LK3 L
Schletz Karolina Venena LK2 S
Schwarzmann Susanne Curly LK1 M
Schwarzmann Susanne Kiwi LK1 L
Schwarzmann Susanne One LK1 L
Sebesta Silke MacGyver LK2 L
Sebesta Silke Sir Henry LK2 L
Stadlbauer Monika Whoppi LK2 L
Stangl Ullrike Manni LK2 L
Stefl Isabella Escalade LK3 L
Stefl Isabella Syclone LK3 L
Stöger Robert Ghost LK3 L
Stummer Máté Abira LK1 L
Taucher Kathi Frieda LK3 L
Temmel Uschi Lilo LK3 L
Temmel Uschi Wilma LK3 L
Tieber Claudia Samantha LK3 L
Tieber Claudia Yara LK1 L
Unger Erwin Dexter LK3 M
Unger Erwin Luna LK3 L
Veizer Andrea Grit LK3 L
Vrchotka Othmar Chocko LK3 L
Wienerroither Lydia Emma LK2 L
Wolf Martina Ulani LK3 M
Zakotnik Dasa Kas LK3 M
Zakotnik Dasa Ki LK1 L
Zakotnik Dasa Po LK3 S
Zatzek Nicole Coco LK3 S

Veranstalter

VBSÖ Ebreichsdorf-West
manuela.curin@gmail.com
Dog Sport Center - Ebreichsdorf, Trumauer Str., Ebreichsdorf, Österreich
(Trumauer Str. 1, 2483 Ebreichsdorf, Österreich)

Veranstaltungsort

Dog Sport Center - Ebreichsdorf, Trumauer Str., Ebreichsdorf, Österreich

Route mit Google Maps berechnen
Startadresse

Dokumente


Anfahrt