Details

1. VBSÖ-Cup 2019/20


dognow Live
Beginn / vorauss. Ende
24.11.2019 08:00 / -

Veranstalter
VBSÖ Ebreichsdorf-West

Bereich
Agility

Veranstaltungsort
Dog Sport Center - Ebreichsdorf, Trumauer Str., Ebreichsdorf, Österreich

Anmeldebeginn / Anmeldeschluss
14.09.2019 / 17.11.2019 23:59

Zimmer-/Campingplatzreservierungen
nicht verfügbar

Laufangebot
A-Lauf: LK1, LK2
Open A-Lauf: LK1, LK2, LK3
Open Jumping: LK1, LK2, LK3

Wetterarchiv (am Veranstaltungsort)
Mäßig bewölkt
5 °C ( 3 °C / 7 °C)

Informationen zur Bezahlung
per Überweisung an Manuela Curin
IBAN: AT22 2026 7020 1214 0022 BIC: WINSATWNXXX


Zahlung einlangend: 18.11.2019


Richter
Lapanja Mirja, Matej Cucek

Teil eines Cups
Ja, Teil von VBSÖ-Cup/FMBB-Quali 2019/20
Alle Events in diesem Cup anzeigen

Preise
Es wurden keine Preise angegeben!
Bitte wende dich an den Veranstalter.


Ergebnisse
Bitte melde dich bei dognow an, um dich bei diesem Event anzumelden.


Liste filtern nach:
Teilnehmer akzeptiert: 125
Warum werden noch nicht akzeptierte Meldungen nicht angezeigt?

TeilnehmerHundLKGK
Auer Marion Akela LK1 L
Baltarowicz Sabrina Nino LK2 M
Barborová Petra Frrr LK3 S
Bellingrath-Türscherl Marion Grietje LK2 L
Berndorfer Sabine Adonis LK3 M
Berndorfer Sabine Azzy Dizzy LK3 S
Berndorfer Sabine Cooper LK3 M
Bertalan Jennifer Georgia LK2 L
Beyer Sabine Barney LK2 L
Beyer Sabine Ceana LK2 L
Bodenstab Walter Jimmy LK2 S
Buchholzer Kerstin Jolene LK1 L
Buchholzer Sophie Luna LK2 L
Bytyci Susanna Allegro LK3 L
Curin Manuela Arun LK3 L
Curin Manuela Atomic LK2 L
Eder Katharina Angel LK1 L
Fabi Stefanie Andi LK1 S
Fabi Stefanie Vroni LK1 S
Fischer Claudia Hope LK2 L
Fischer Claudia Ice LK2 L
Fischer Sonja Clair LK1 L
Fischer Sonja Shep LK3 L
Fleischer Annika Benni LK1 M
Freytag Jennifer Zelda LK2 M
Geist Manuela Volcano Avacha LK2 S
Gerevini Anja Edda LK2 L
Glatzel Alexander Floo LK1 S
Gölles Felina Nika LK2 L
Gschwandtner Helmut Ace LK2 L
Hafner Stefan Gin fizz LK2 L
Haiderer Oswald Norman LK3 M
Handler Robert Ace LK3 L
Handler Robert Dell LK3 L
Hauer Harald Arizona LK3 L
Hauer Harald Zac LK3 L
Hauser Sabrina Dory LK2 M
Hauser Sabrina Matti LK1 L
Heitmann Angelika Wish LK2 L
Heitmann Jens Catch LK3 L
Hlavacek Waltraud Budi LK1 S
Hofeneder Roland Finn LK2 L
Hofeneder Roland Gee LK3 L
Holler Elke Henry LK1 L
Horvath Claudia Belana LK2 L
Horvath Claudia Sienna LK3 L
Horvath-Angst Mag. Alexandra Yoki LK1 M
Kahr Manuela Bakira LK3 S
Kassarnig Margit Moly LK2 S
Kastner Ingrid Cici of Austrian Diamonds LK1 L
Kastner Ingrid Elsu Quick Angel LK2 L
Kastner Ingrid Shep LK2 L
Keiblinger Katharina Ella LK2 M
Kerzendorfer Elisabeth Kennedy LK3 M
Kohl Nadine Zola LK2 M
Kössler Katja Aquila LK3 L
Kössler Katja Broomy LK3 S
Kraus Anna Tanuki LK1 L
Krivka Michaela Betty LK3 S
Krivka Michaela Pippilotta LK3 M
Kroboth Manuela Flash LK3 L
Kroboth Manuela O'Conner LK3 L
Kupplent Astrid Zoe LK3 L
Kupplent Martin Tommy LK1 S
Langer Sandra Iowa LK3 S
Lazar Claudia Dorian LK3 L
Lazar Claudia Skyler LK1 L
Lindtner Gabi Aileen LK3 S
Lindtner Gregor Asrael LK3 M
Lovass Lara Infinity LK2 L
Ludwig Sabine Nash LK2 L
Ludwig Vanessa Noah LK3 L
Ludwig Vanessa Voice LK1 L
Mandl-Mösinger Helene Bendix LK3 L
Mandl-Mösinger Helene Gin LK3 L
Marton Sarolta Nitro LK3 L
Marton Sarolta Popeye LK3 L
Matej Cucek Ninja LK1 L
Matej Cucek Pixi LK1 L
Mayrhofer Sandra Vinny LK3 L
Mladek Sonja Elvis LK1 L
Paulik Christina Funny Girl LK3 L
Paulik Helmut Kamikaze Kiwi LK3 M
Piller Teresa Pollux LK1 M
Pils Sabrina Tip LK3 L
Plazotta Patricia Rio LK3 M
Podobna Beata Trinity LK1 L
Poindl Uschi Letty LK2 M
Polleres Jacqueline Roxy LK1 S
Posch Gabriele Anou LK3 S
Posch Gabriele Joker LK1 L
Posch Gabriele Lini LK3 S
Posch Gabriele Toto LK1 S
Prein Christian Kiwi LK3 L
Prein Christian Smile LK3 L
Pudova Kristina Kite LK3 L
Redl Claudia JayDee LK3 L
Rehberger Ernst Gracie LK3 L
Reichetzer Petra Pixxel LK2 S
Repnig Susanna Amy LK2 L
Sahin Laura Leni LK2 L
Sauciuc Eva Lewis LK1 L
Schindelböck Denise Luzifer LK1 S
Schletz Karolina Crash LK3 L
Schletz Karolina Venena LK2 S
Schwarzmann Susanne Curly LK1 M
Sebesta Silke MacGyver LK2 L
Sebesta Silke Sir Henry LK2 L
Stadlbauer Monika Whoppi LK2 L
Stefl Isabella Escalade LK3 L
Stefl Isabella Syclone LK3 L
Stöger Robert Ghost LK3 L
Taucher Kathi Flip LK1 L
Taucher Kathi Frieda LK3 L
Temmel Uschi Lilo LK3 L
Temmel Uschi Wilma LK3 L
Unger Erwin Dexter LK3 M
Unger Erwin Luna LK3 L
Vrchotka Othmar Chocko LK3 L
Wegbauer Angelina Finn LK2 M
Wienerroither Lydia Emma LK2 L
Wiesenhofer Sarah Gray LK2 L
Wolf Martina Ulani LK3 M
Zaglmann Karin Pearl LK1 L
Zatzek Nicole Coco LK3 S

Veranstalter

VBSÖ Ebreichsdorf-West
ludi61@gmx.at
Dog Sport Center - Ebreichsdorf, Trumauer Str., Ebreichsdorf, Österreich
(Trumauer Str. 1, 2483 Ebreichsdorf, Österreich)

Veranstaltungsort

Dog Sport Center - Ebreichsdorf, Trumauer Str., Ebreichsdorf, Österreich

Route mit Google Maps berechnen
Startadresse

Dokumente


Anfahrt