FB_Fallback1 FB_Fallback2 FB_Fallback3

Details

5. Contact-Cup



Beginn / vorauss. Ende
18.08.2019 / -

Veranstalter
ÖGV HSC-Simmering

Bereich
Agility

Veranstaltungsort
Warneckestraße 16, Wien, Österreich

Anmeldebeginn / Anmeldeschluss
/ 11.08.2019 00:01

Zimmer-/Campingplatzreservierungen
nicht verfügbar

Laufangebot
A-Lauf: Alle Leistungsklassen
Open A-Lauf: Alle Leistungsklassen
Open Jumping: Alle Leistungsklassen

Wetterarchiv (am Veranstaltungsort)
Klarer Himmel
23 °C ( 21 °C / 26 °C)

Richter
Curin Manuela, Pöllmann Thomas

Teil eines Cups
Ja, Teil von Contact-Cup

Preise
Es wurden keine Preise angegeben!
Bitte wende dich an den Veranstalter.


Ergebnisse
Bitte melde dich bei dognow an, um dich bei diesem Event anzumelden.
Alle Events in diesem Cup

Liste filtern nach:
Teilnehmer akzeptiert: 64 | noch nicht akzeptiert: 0 | Warteliste: 0

TeilnehmerHundLKGK
Ackerl Monika Clyde LK1 L
Babinsky Konrad Floh LK1 S
Baltarowicz Sabrina Bugs Bunny LK3 L
Bodenstab Walter Jimmy LK2 S
Braunfuchs Sibylle Nori LK2 L
Braunfuchs Sibylle Suki LK2 L
Brenner Verena Joey LK2 L
Comandella Romana Simba Oldies M
Copar Isabella Bossi LK2 L
Dornstädter Karin Indira LK2 L
Dornstädter Karin Saphira Oldies L
Galter Judith Sir Hector LK3 S
Geisler Margit Nelly LK2 L
Gerevini Anja Edda LK2 L
Gerevini Anja Konrad Oldies L
Gröger Maria Amber LK3 L
Hampl Brigitte Ilvy Oldies L
Hampl Brigitte Yes LK3 L
Hampl Sonja Tex LK3 L
Hlavacek Waltraud Budi LK1 S
Ivanis Silvi Flurry LK3 S
Kauscheder Florian Lucy LK1 L
Keiblinger Katharina Ella LK2 M
Klaubauf Christian Ally LK2 L
Klaubauf Christian Leila Oldies M
König Josef Jeannie LK1 S
König Josef Molly LK1 S
Kuznik Klara Chopper LK2 M
Kuznik Klara Mylo LK1 L
Lab Alexander Ebby LK2 L
Lichtenauer Karl Chilli LK1 S
Lindner Elfriede Charly LK1 L
Lindtner Gabi Aileen LK3 S
Lindtner Gregor Asrael LK3 M
Mandl-Mösinger Helene Bendix LK3 L
Mandl-Mösinger Helene Gin LK3 L
Meßner-Schmutzer Johanna Kira LK1 L
Mösinger Manfred Angel Oldies L
Mösinger Manfred Rango LK1 S
Petta Jaqueline Jack LK1 L
Petta Jaqueline Lani LK1 L
Plazotta Patricia Rio LK2 M
Poindl Uschi Letty LK2 M
Posch Gabriele Anou LK3 S
Posch Gabriele Cool Oldies M
Posch Gabriele Lini LK3 S
Posch Gabriele Toto LK1 S
Posch Reinhard Ayk LK2 L
Posch Reinhard Bill LK3 L
Reihs Martina Motte LK2 S
Rosinger Patrick Comic LK1 L
Schraufstädter Kurt Flash LK1 S
Seiler Esther Faye LK3 L
Stadlbauer Monika Whoppi LK1 L
Stefl Isabella Atomic LK2 L
Stefl Isabella Syclone LK3 L
Steurer Corinna-jennifer Lani LK2 S
Svejnoha Gerald Cindy LK2 L
Uhor Gabriele Enya LK1 M
Uhor Wilhelm Darcy LK3 M
Wolf Marion Molly LK1 L
Wolf Martina Ulani LK3 M
Zwettler Tanja Aruba LK2 L
Zwettler Tanja Boogie Oldies L

Veranstalter

ÖGV HSC-Simmering
jrt-hobbits@gmx.at
Warneckestraße 16 1110 Wien, Österreich
(Warneckestraße 16, 1110 Wien, Österreich)

Veranstaltungsort

Warneckestraße 16, Wien, Österreich
(Warneckestraße 16, 1110 Wien, Österreich)

Route mit Google Maps berechnen
Startadresse

Dokumente


Anfahrt