FB_Fallback1 FB_Fallback2 FB_Fallback3

Details

2.OÖ SchneeflöckchenCup 18/19


dognow Live

Beginn / vorauss. Ende
03.02.2019 / -

Veranstalter
WRKA Krenglbach

Bereich
Agility

Veranstaltungsort
Lastenstraße 22, Neuhofen an der Krems, Österreich

Anmeldebeginn / Anmeldeschluss
13.07.2018 / 31.01.2019 16:00

Zimmer-/Campingplatzreservierungen
nicht verfügbar

Laufangebot
2xA-Lauf: LK1+ Jugend, LK2, ParA
Jumping: LK3, Oldies
A-Lauf: LK3, Oldies

Wetterarchiv (am Veranstaltungsort)
Mäßiger Schnee
0 °C ( 0 °C / 0 °C)

Beschreibung
Auf Grund der behördlichen Auflagen dürfen nur 120 Starter am Turniertag beim oö SfC teilnehmen.

Informationen zur Bezahlung
Liebe Starter, die Meldegebühr muss bis Di. 22.Jän.2019 auf unten angeführtem Konto verbucht sein, ansonsten verlierst du deinen Startplatz und es rückt ein Team von der Warteliste auf.



WRKA Winterkonto IBAN: AT19 3411 4000 0034 8847
bitte auf Überweisung 2.SchneeflöckchenCup (2.SfC ) notieren
2.SfC/Name/Hund/LK
Erw. €20, Jug. €14


Richter
Kozma Carola, Pöhl Rudolf

Teil eines Cups
Ja, Teil von OÖ SchneeflöckchenCup 18/19

Preise
Es wurden keine Preise angegeben!
Bitte wende dich an den Veranstalter.


Ergebnisse
Bitte melde dich bei dognow an, um dich bei diesem Event anzumelden.
Alle Events in diesem Cup

Liste filtern nach:
Teilnehmer akzeptiert: 123
Warum werden noch nicht akzeptierte Meldungen nicht angezeigt?

TeilnehmerHundLKGK
Adelsmayr Ilse Mabel LK2 L
Aichhorn Conny Elfie LK3 M
Aichhorn Conny Frenzy LK2 S
Anders Ilona Oona LK1 L
Asanger Maria O'Connor LK1 L
Bangerl Sophia Datty LK2 M
Bellingrath-Türscherl Marion Grietje LK2 L
Deixler Daniel Mylo LK1 M
Dobler Birgit Benco LK1 L
Dobler Helene Gwendy Oldies L
Eberstaller Inge IVORY LK2 M
Eberstaller Inge Tiffany LK2 S
Edel Claudia Chicca LK1 S
Edlinger Sabine Kira LK3 S
Edlinger Sabine Velvet LK3 L
Edlmayr Daniela Finch LK2 L
Emrich Nina Ally LK1 M
Emrich Nina Finley LK1 M
Ferstl Marie Vila LK2 L
Friesenegger Nadine Seeya LK3 S
Gahleitner Thomas Flash LK2 M
Gassner Andrea Jacky LK2 S
Graf Manuela Emi LK2 S
Gruber Elke Chiara LK3 M
Gruber Elke Laura Oldies M
Gruber Elke Milka LK1 S
Gruber Elke Montana Spirits LK1 L
Hagmüller Johann Davis LK1 L
Hagmüller Lara Joker Jugend S
Haring Clemens Xi LK1 L
Haslmayr Anna Casper LK1 L
Heitmann Angelika Joleen LK3 L
Heitmann Jens Catch LK3 L
Heitzendorfer Leonie Asti LK1 L
Hierner Sabrina Faithy LK3 L
Hierner Sabrina Lovely Allrounder´s Brave Mexx LK3 L
Hierner Sabrina Socks LK3 L
Hinterleitner Martina Xantana LK2 M
Hofbeck Ute Chipsy LK1 L
Hofstätter Franz Riverflash as sweet as honey "Maple" LK2 L
Holzschuh Lena Cody LK1 S
Holzschuh Lena Jimmy LK2 S
Hynie Marion Bounty LK2 L
Igler Eva Flora LK2 M
Jonke Martin Jakari LK1 L
Kaltenböck Veronika GIANDRA LK1 L
Kaltenböck Veronika Ontario LK1 L
Kastner Heidemarie Chester LK3 L
Klar Sabine Eowyn LK1 M
Klar Sabine Noah Oldies L
Kleinrubatscher Christina Kiki Dee "Jamie" LK3 S
Kleinrubatscher Sigrid Timon LK3 L
Kleinrubatscher Sigrid Yuma LK2 L
Kugler Michaela Ylvie LK2 M
Langreiter Valentina Unique LK1 L
Lehner Gabriele Fly Oldies L
Leitner Marlies Leo LK2 L
Lind Kerstin Luke LK3 L
Linzner Martina Amset LK2 L
Linzner Martina Sia Oldies L
Mahr Werner Esco LK2 L
Marinkovits Karin Unico LK1 M
Mayr Franz Carmen LK2 L
Mayr Sarah Susi LK3 S
Mayrhofer Viktoria Fly Oldies L
Mayrhofer Viktoria Hazy LK1 M
Mazzoli Elena Isi LK1 L
Möseneder Birgit Bono LK1 M
Müller Günther Fiona ParA L
Muss Kristina Bentley LK2 L
Nagele Andrea Willi LK2 S
Ortner Eva-Maria Buzz ParA M
Pfister Jasmin Sia LK2 L
Plank Sabine Kimara Oldies S
Ploberger Daniela Dayo LK1 L
Pohn Andreas Cira LK2 L
Ratzinger Anja Cleo LK1 S
Reinbold Diana Odin Oldies L
Reiter Sylvia Kira LK2 L
Reiter Sylvia Monty LK1 L
Rill Martha Escada LK1 L
Rill Naomi Allegro LK2 L
Rill Naomi Arriva Oldies L
Rill Naomi Joker LK1 L
Ringhofer Monika Quinny Oldies L
Roscher Marjeta Vicky LK3 L
Rothauer Carola Coco LK1 S
Rothhaar Bernd Dean LK3 L
Rutnik Mateja Boa LK1 L
Schaper Eva Artos Jugend S
Schlager Monika Maja LK2 S
Schmiderer Lisa Balu LK2 M
Schramm Helga Ruby Oldies L
Schuster Kathrin Fino LK1 M
Selinger Marina Mr. Nash LK2 M
Speigner Heike Ivy LK3 M
Spörl Iris Chumani LK1 L
Stadler Helmut Azou von Tamalina LK3 L
Stadler Helmut Hiron von Ragnvald LK2 L
Starkbaum Kristin Flash LK2 L
Steinböck Kristin Hope LK3 S
Steinböck Kristin Nayeli Oldies S
Stelzer Christine Woody Oldies M
Strabler Christof Aik LK3 M
Strabler Christof Mr. Tiny LK3 S
Strasser Brigitte Vanilla Sky LK1 M
Tutschku Jutta Lennon LK2 M
van Adrichem Carla Kyla LK3 L
van Adrichem Carla Tess LK2 L
Wabnigg Renate Emma LK3 M
Wabnigg Renate Speedy LK2 S
Wagner Nina Age LK3 S
Wagner Nina Ferry LK3 S
Wagner Nina Flyn LK3 M
Wagner Nina Grisu LK3 S
Wagner Nina Nora LK1 S
Waldhuber Karin Indileini LK2 S
Wirth Nina Emil Oldies S
Wölflingseder Silke Avalon Oldies L
Wuppinger Tanja Amadea Oldies L
Wuppinger Tanja Amicelli LK3 L
Zaraj Manuela Lilli LK2 L
Zauner Melanie Marley LK2 L

Veranstalter

WRKA Krenglbach
huberlinge@gmail.com
Achleiten 2, Krenglbach, Österreich
(Achleiten 2, 4631 Achleiten, Österreich)

Veranstaltungsort

Lastenstraße 22, Neuhofen an der Krems, Österreich
(Lastenstraße 22, 4531 Neuhofen an der Krems, Österreich)

Route mit Google Maps berechnen
Startadresse

Dokumente


Anfahrt