FB_Fallback1 FB_Fallback2 FB_Fallback3

Details

SnowMOTION-Cup 1.1



Beginn / vorauss. Ende
18.11.2018 / -

Veranstalter
ÖRV HSV Ebreichsdorf West

Bereich
Agility

Veranstaltungsort
Dog Sport Center - Ebreichsdorf, Trumauerstraße, Ebreichsdorf, Österreich

Anmeldebeginn / Anmeldeschluss
01.10.2018 00:01 / 12.11.2018 23:59

Zimmer-/Campingplatzreservierungen
nicht verfügbar

Laufangebot
2 A-Läufe in den Klassen: LK1, LK2, LK3, Oldies

Wetterarchiv (am Veranstaltungsort)
Wolkenbedeckt
-2 °C ( -2 °C / -2 °C)

Richter
Fried Hans, Hauser Fritz

Teil eines Cups
Ja, Teil von 1. SnowMOTION-Cup

Preise
pro Hund € 22,00 - bei Anmeldung für alle 3 Turniere € 60,00: € (Überweisung)



Ergebnisse
Bitte melde dich bei dognow an, um dich bei diesem Event anzumelden.
Alle Events in diesem Cup

Liste filtern nach:
Teilnehmer akzeptiert: 130 | noch nicht akzeptiert: 0 | Warteliste: 23

TeilnehmerHundLKGK
Amberger Barbara Gladys LK2 M
Augspurger Anne Katrin Anton LK1 L
Balogh-Nagy Réka Cinna LK1 L
Bartalis Viktória Annie LK1 L
Bartalis Viktória Happy LK2 L
Beyer Sabine Baako Barney of Ky´s Spirit LK1 L
Beyer Sabine Buffy Oldies L
Beyer Vanessa Michelle Amazing Joy of Ky Spirit´s LK2 L
Bierbaum-Boneforte Monika Hannah Oldies L
Blümel Sara Roy LK1 L
Bodenstab Walter Jimmy LK2 S
Buchberger Jennifer Inka LK2 L
Buchberger Lilli Manoli LK1 L
Bytyci Susanna Allegro LK2 L
Calisir-Furian Fatma Delta LK2 L
Copar Isabella Bossi LK2 L
Darabos Krisztina Amy LK1 L
Darabos Krisztina Luna LK2 S
Dokulil Bettina Bakari Bandit LK2 L
Dokulil Harald Anteros LK2 L
Dornstädter Karin Indira LK1 L
Dornstädter Karin Saphira LK1 L
Dudas Katharina Face LK3 L
Dudas Katharina Venus LK2 L
Erös Petra Málna LK1 L
Fabi Stefanie Andi LK1 S
Falzeder Bettina Cwinta LK1 S
Fischer Anja May LK1 L
Fischer Claudia Ice LK2 L
Franz Sabine Nils LK2 L
Fürtinger Eva Nacho LK2 M
Gaffron Eva Elijah LK2 M
Göring Marc Uni LK1 L
Graf Daniela Akela LK1 L
Gruidl Gisela Amber LK2 L
Györe Laura Lola LK1 S
Hampl Brigitte Ilvy Oldies L
Hampl Brigitte Yes LK3 L
Hauer Harald Arizona LK3 L
Hauer Harald Zac LK3 L
Hofeneder Roland Gee LK2 L
Hofeneder Roland Velvet Oldies L
Horvath-Angst Mag. Alexandra Yoki LK1 M
Iskra Kurt Ivy Ivonne LK1 L
Juwan Daniela Aimee LK3 L
Juwan Daniela Maevee LK3 L
Kahr Manuela Be happy BAKIRA LK3 S
Kalenda Ingrid Daisy Oldies M
Kassarnig Margit Moly LK2 S
Kauscheder Florian Lucy LK1 L
Kerzendorfer Elisabeth Kennedy LK3 M
Klar Sabine Eowyn LK1 M
Klar Sabine Noah Oldies L
Knapil Julia Abby LK2 S
Knapil Julia Vivie Oldies L
Kochauf Horst Alice LK2 L
Köck Annemarie Get A Luchs Oldies L
Koeck Astrid Lovely Allrounder's Brave Nala LK2 L
Koeck Astrid Nash LK2 L
Kohl Nadine Zola LK1 M
Kopejtko Hermann Chuva Oldies L
Kovacic Johann Bagaios LK1 L
Kovacic Johann Barbabeau LK3 L
Kraus Anna Tanuki LK1 L
Krischan Elke Finn LK2 L
Krischanitz Romana David LK1 L
Kronekker Veronika Akira LK1 L
Kuznik Klara Chopper LK2 M
Ludwig Sabine Nash LK2 L
Lugsteiner Eva Piri Oldies L
Mandl-Mösinger Helene Bendix LK3 L
Mandl-Mösinger Helene Gin LK3 L
Marton Sarolta Nitro LK2 L
Marton Sarolta Popeye LK3 L
Molnar Virginia Chaplin LK1 L
Mösinger Manfred Rango LK1 S
Mösinger Manfred Xena LK3 L
Palfinger Ursula Flip LK1 L
Patzig Cornelia Paul LK1 L
Pichler Bettina Woody LK1 L
Pils Gerlinde Chevy LK1 M
Pils Gerlinde Mozart LK3 M
Plazotta Patricia Rio LK2 M
Poindl Uschi Letty LK2 M
Polleres Jacqueline Roxy LK1 S
Prein Christian Kiwi LK1 L
Redl Claudia JayDee LK2 L
Rehberger Ernst Gracie LK3 L
Reihs Martina Motte LK2 S
Reis Sabine Cooper LK2 M
Repnig Susanna Amy vom Antenautal LK2 L
Rösner Angela Jiratu LK2 M
Ruzicska Martina Louie LK1 L
Sauciuc Eva Deejay LK1 L
Scheirer Daniela Balou Sokrates Oldies L
Scheirer Daniela Cookie Oldies M
Schimany Sabine Spot LK1 L
Schneidhofer Melanie Smarti LK2 L
Schöller Denise Abby LK1 L
Schwarzmann Susanne Kiwi LK1 L
Sebesta Silke MacGyver LK2 L
Sebesta Silke Sir Henry LK1 L
Seidl Judith Cayo LK3 S
Seiler Esther Daisy LK2 S
Slanitz Adel Keylee LK1 L
Slanitz Adel Moyra Oldies L
Spanraft Christian Bounty LK2 L
Stabinger Marie Theres Jordy LK1 L
Stadlbauer Monika Whoppi LK1 L
Stadlbauer Monika Yuma Oldies L
Stefl Isabella Atomic LK1 L
Stefl Isabella Escalade LK3 L
Stefl Isabella Syclone LK3 L
Stöger Robert Ghost LK3 L
Strasser Antonia Funny Oldies S
Taucher Michaela Jester LK2 M
Tieber Wolfgang Apple LK1 L
Urdl Monika Fly LK2 L
Urdl Monika Jenny Oldies L
Urdl Monika Sleepy LK2 S
Vass Peter Lora LK2 L
Vrchotka Othmar Aaron Oldies L
Vrchotka Othmar Chocko LK3 L
Wienerroither Lydia Emma LK2 L
Wiesenhofer Sarah Gray LK1 L
Wöber Claudia Stuart LK3 L
Wolf Martina Ulani LK3 M
Zarits Lara Ally LK1 M
Zehethofer Michelle Lee LK2 L
Zöchling Philipp Lea LK2 L

Veranstalter

ÖRV HSV Ebreichsdorf West
hund@oerv-ebreichsdorf-west.at
Dog Sport Center - Ebreichsdorf, Trumauerstraße 1, 2483 Ebreichsdorf
2483 Ebreichsdorf

Veranstaltungsort

Dog Sport Center - Ebreichsdorf, Trumauerstraße, Ebreichsdorf, Österreich

Route mit Google Maps berechnen
Startadresse

Dokumente


Anfahrt